FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



act.o0. I need you

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

http://imagizer.imageshack.com/img673/5215/7Z0vuW.gif    http://imagizer.imageshack.com/img538/4541/w2M983.gif
«Нам не слишком часто выпадает возможность услышать, как мы важны близким, пока не станет слишком поздно. Слишком часто мы не знаем, что можем сделать для других, пока не станет слишком поздно.».

ЕСЛИ ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА ВАМ ПРИНЦИПИАЛЬНА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИДЕРЖАТЬ ЕЕ.

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Palatino Linotype][i]Ну, где же ты, [b][имя и фамилия][/b], мой(моя) дорогой(ая)   [b][кем является][/b]? [/i][/font][/size][/align]
[align=center][изображение с внешностью]
[i]указываем имя и фамилию внешности[/i]
О тебе могу сказать, что вот уже [b][возраст] [/b]лет/год назад ты впервые появился на свет, и ты [b][раса][/b]. 
[/align][/quote]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]Немного о тебе[/i][/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]О нас[/i][/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]Так же хочу сказать[/i][/b][/font][/size][/align]

11

Ну, где же ты, Аларик Зальцман, мой дорогой лучший друг?
http://i2.pinger.pl/pgr299/ded246850016853951a8aa36
Matt Davis
О тебе могу сказать, что вот уже 36 лет назад ты впервые появился на свет, и ты первородный вампир.

Немного о тебе
Аларик  родился и вырос в Бостоне. Во время учебы в Университете он познакомился и женился на Изабель Флемминг, которую интересовали вампиры.  Она подарила ему кольцо и сказала, что он всегда должен носить его, говоря всем, что это семейная реликвия. Однажды вечером он вернулся домой и увидел, как вампир пьет кровь Изабель. После этого она пропала.
Ее тело не было найдено, и она считалась мертвой. Аларик не знал, что Изабель стала вампиром. Когда он узнал о нападениях животных в Мистик-Фолс, он переехал в маленький городок, и заменил учителя истории.
Он обнаружил дело на Джереми Гилберта в столе учителя Таннера, а называлась она папка "по дебилам" и в ней фигурировало лишь имя Джереми. Аларик позволил Джереми начать учебу с чистого листа. Дженна Соммерс, опекун и тётя Джереми, заинтересовалась новым учителем истории. Аларик был охотником на вампиров, он изучал их историю и происхождение. После он встретился с Дженной, которая рассказала ему, что Елена Гилберт ее племянница. Вскоре Рик узнал, что Елена - дочь Изабель. Аларик не считал, что они похожи, но после того как Дженна показала ему фотографию Изабель, он был ошарашен. Потрясенный, что она никогда не говорил ему об этом, он ушел. Он узнал Деймона Сальваторе, как вампира, который убил его жену. Деймон издевался над Алариком, рассказал, что обратил Изабель, а после убил. Но Аларик проснулся живым, ему помогло кольцо Изобель. После этого он полностью начинает участвовать в разных планах и ситуациях по спасению Елены. В это же время он встречается с тётей Елены - Дженной. После в город пришел Клаус. И Рик теряет Дженну во время ритуала гибрида. После этого начинаются поиски Стефана. Рик сближается с Деймоном и они стоновятся лучшими друзьями. И вроде все шло неплохо в жизни Рика, но он из-за использования кольца бессмертия, которое ему подарила  Изабель превратился в нового Рика. Рика который решил убить всех вампиров в Мистик Фоллс. А точнее всех первородных вампиров, а с ними и вымрет весь род вампиров. В этом ему решила помочь Эстер, древняя ведьма, мать всех первородных, которая хотела, чтобы тот уничтожил ее детей. Для этого она зачаровала кол из белого дуба, благодаря которому можно было убить древних вампиров, да так чтобы тот не сгорел в их телах. И превратила Рика в первородного вампира, который не умрет от кола из белого дуба. Эстер хотела сделать так, чтобы вампиры исчезли, так что она привязала Аларика к человеческой жизни. Вернее связала его жизнь и жизнь Елены Гилберт. Но гибель Елены, вернее превращение ее в вампира, казалось бы, поставила концовку на жизни Рика. Но все же по просшествию времени Аларик смог воскреснуть. Вместе со всеми друзьями из Мистик-Фоллс он прошел через Бонни и вернулся к жизни.
О нас
Мы лучшие друзья. Наверное, ты первый человек, которого я бы смог настоящим другом, за всю свою жизнь вампира, исключая пять лет в клетке с Энзо. Да, я убивал тебя по раз и получается, что я во многом виноват в том, что проявилось твое альтер-эго из-за которого мы все попали в неприятности, но это все в прошлом. Когда ты умер, мне тебя очень сильно не хватало, а когда ты воскрес - умер уже я. Судьба посмеялась над нашей дружбой, это да. Но, сейчас, когда я смог вернуться, мы наконец-то сможем, как и раньше сидеть в баре, обговаривая все наши проблемы. Ты всегда можешь отговорить меня от глупого поступка. И не смотря на то, что за время твоего отсутствия в моей жизни вновь появился Энзо, тебя никто не может заменить. И я считаю именно тебя лучшим другом.
Так же хочу сказать
Не берите роль на пару дней. Хотелось бы видеть активного игрока. и бла-бла-бла. А вообще, просто возьмите его, он же шикарен, ну. Я уверен, что ему здесь будут все рады. Мне нужен мой лучший друг.

12

Ну, где же ты, [Frida Mayers], моя потерянная [дочь]?
http://media.tumblr.com/tumblr_llntuw765J1qkwbyqo1_500.gif
Àstrid Bergès-Frisbey
О тебе могу сказать, что вот уже [19] лет назад ты впервые появился на свет, и ты [оборотень].

Немного о тебе
Сразу сделаю отступление для потенциального игрока - если у вас есть какие-то личные тараканы по поводу того, что Барт и Медея (брат и сестра, пусть только по матери) то лучше роль не брать.

Начнем с того, что у тебя совершенно ненормальные родители. Два первородных оборотня. Брат и сестра (только по матери, но об этом до сих пор не в курсе). Медея и Бартемиус Блэк. Мы были вместе еще до того, как проклятие Зевса пало на нашу семью и наш род. И мы любим друг друга, странной, пугающей любовью. Как два мазохиста мы изводим друг друга, доводя то высшей степени бешенства и желания просто убить друг друга. Так что у тебя никогда не будет нормальной семьи, нормальных адекватных родителей. Единственное что у тебя будет - любовь каждого из нас. Но об этом позже.

Когда ты наделен даром бессмертия, он становится проклятием. Невыносимо смотреть и наблюдать как время безжалостно к твоим детям. Их было 3-ое, три маленьких малыша, в течении двух тысяч лет. И каждая смерть была настоящим ударом, гораздо страшнее пыток аконитом и магией. Каждая смерть оставляла зарубку на сердце у первородных, поэтому... любая беременность прерывалась, либо дети фактически сразу отдавались в приемные семьи, и исчезали из жизни первородных. Так стало с тобой и твоим братом. Близнецы. Вы появились на свет 19 лет назад. Для Медеи и Барта это было одним из самых страшных испытаний в жизни. В последний раз Медея родила мальчика в 16-ом веке, а тут сразу двое малышей, уже невозможно любимых.

Вас разлучили. Твой брат - Николас отправился на Аляску, а ты была отослана в дождливый Лондон, в потомственную семью оборотней - доверенных твоего отца. Мы попытались забыть о вас. Забыть и вычеркнуть из своей жизни. Вот только материнское сердце изводило Медею постоянно, первое время ночи стали невыносимы. Она не высыпалась, и пару раз порывалась взять билет до Лондона и Аляски и забрать вас. Но разум вопил о том, что своим появлением, Медея испортит твою жизнь. Испортит твое будущее и обречет себя на страдания.

Ты росла удивительным ребенком - активна, смышлена не по годам, ты радовала своих приемных родителей, не зная о тайне своей жизни, своего рождения. Они скрывали это до последнего. Они дали тебе счастливое детство с любящими родителями, они дали тебе нормальную, полноценную жизнь - со школой, друзьями, вечеринками, первыми свиданиями и первой болью от предательства. Они поддержали тебя, когда в 18 лет ты случайно убила человека, знакомую девчонку (вы были на вечеринке, и ты неудачно столкнула девушку в бассейн - в результате падения она ударилась головой о бортик бассейна, из-за чего произошло моментальное кровоизлияние в мозг). Они смогли замять инцидент в полиции, списав все на несчастный случай. Твои приемные родители рассказали о гене оборотня, и помогли пережить первое полнолуние. Они были прекрасными людьми, но несколько месяцев назад их не стало.

Когда ты вернулась в ваш дом, ты увидела разорванный труп матери, и умирающего отца, вашу семью навестили вампиры. Именно твой умирающий отец, дал тебе фотографию. Нашу с Бартом старую фотографию, и сказал всего несколько слов, - это твои настоящие родители, найди их. На задней стороне фотографии было выведено отцовским почерком - Медея и Барт Блэк.

Простой поиск в интернете указал на то, что Медея собирается открывать художественную галерею в Новом Орлеане. Так собственно ты нас и нашла. Так и оказалась в Новом Орлеане, пока наблюдая, пока не выдавая себя.

О нас
Я всегда тебя любила. Маленькая малышка с уже темными волосиками на голове часто приходит ко мне во сне. Моя маленькая, любимая девочка. Я ненавижу себя за то, что так боюсь боли от расставания с тобой, что не смогла переступить через себя и забрать тебя. Я не видела как ты росла, я понятия не имею как ты сейчас выглядишь, я только уверена в том, что в твоей жизни все прекрасно.

Так же хочу сказать
Я очень люблю эмоциональные отыгрыши. Я люблю море соплей, внутренних страданий персонажа. Я уже предвкушаю нашу первую встречу (хотя, если честно понятия не имею как она состоится, мы можем придумать это вместе).
Не берите роль на пару дней, пожалуйста. Это очень важно и для моего персонажа, и для Фриды. Твой брат погиб при несчастном случае, но я не знаю об этом. Эту тайну Барт держит при себе.

13

Ну, где же ты, Максимилиан, мой дорогой старый друг?
http://sa.uploads.ru/t/dBWhS.png
Peter Facinelli
О тебе могу сказать, что вот уже 985 лет назад ты впервые появился на свет, и ты вампир.

Немного о тебе
Максимилиан родился в далеком 1029 году в семье короля Дании, Англии и Норвегии, владетеля Шлезвига и Померании из династии Кнутлингов - Кунда Великого. Он был далеко не наследником великой будущей империи, а всего-лишь бастардом. Жить маленькому Максимилиану в то неспокойное время было не сладко. Отец женился на Эмме Нормандской, что бы усилить союз с Нормандией и Англией, т наследником стал его сводный брат. В обход, на задний план ушли остальные дети Кунда, в том числе и Максимилиан, который и вовсе был рожден вне брака. Мальчишка жил в замке на правах слуги и шута своего отца. Тот же ни во что не ставил мальчика и старался не замечать его. Однажды, приспешники Великого за его спиной попытались убить мальчика, что бы избавить своего правителя о ненужного груза, который тормозил планы Кунда.
Спустя несколько лет отец Максимилиана скончался, но жизнь его лучше не стала. В подростковом возрасте парень стал увлекаться письменностью, живописью, музыкой и творчеством. Стал больше слушать то, что говорили люди. Не смотря на свой юный возраст, Максимилиан начал анализировать людей и вскоре преуспел в этом.
Спустя годы, мужчиной уже он начал жить вне замка своего отца. Многое изменилось в стране за это время, но Максимилиана не интересовала политика, его интересовали люди. Общение с ними занимало почти все время. Вскоре, Максимилиан отправился в Новые Земли, что бы лучше узнать традиции и нравы людей. Он повстречал множество людей, среди них были как и приятные личности, так и грубияны, которых он не мог терпеть с юных лет. Впрочем... темная сторона Максимилиана проснулась уже в эти годы, он расправлялся с грубиянами и неприятными людьми своими, изощренными способами.
Однажды, в очередном путешествии мужчина повстречал довольно странную семью. Они скитались по миру, то ли в бегах, то ли еще по какой то неведомой Максимилиану причине. Знакомство с ними прошло хорошо, Майклсоны были не обделены хорошими манерами, в особенности мужчине было по душе общение с одним из них - Элайджей. Вскоре они даже сдружились на почве общих интересов. От него то Максимилиан и узнал о существовании вампиров и, не долго думая, попросил обратить себя в это чудовище, аргументировав свое желание тем, что мир так велик, а времени исследовать его и отчистить от грубых, невежественных людей так мало. Майклсон не в силах был отказать другу и обратил его. Дороги их разошлись, но вскоре они снова встретились уже в загадочном городе - Новый Орлеан, спустя почти тысячу лет.
(биографию после обращения оставлю расписать вам)

►Описание характера персонажа
Полученные в детстве психологические раны практически не оставили в Максимилиане ничего человеческого. Он всегда сохраняет ледяное спокойствие, как внешне, так и внутренне, даже во время совершения жесточайших убийств. Максимилиан аккуратен всегда и во всём. Он любит поговорить с хорошим собеседником. Плохой же скорее всего потом пойдет в качестве главного блюда на очередной званый ужин. Вампир на дух не переносит невоспитанность и невыполнение своих обязанностей.
Джентльмен. Эстет. Педант. Увлекается эпохой Ренессанса. Утонченность и изысканность чувствуется во всем. Стойкий и неутомимый, Максимилиан никогда не сдаётся, умеет ждать и всегда добивается своего. Обладает специфическим чувством юмора, из-за чего объект шутки не всегда понимает ее суть, по причине собственной глупости или нехватки какого-то органа. Максимилиан всегда находится в хорошей физической форме. Он обладает фотографической памятью, превосходным слухом, обостренным обаянием и очень утонченным вкусом. Полушария его мозга способны работать независимо друг от друга (как это происходит в некоторых случаях травмы головы, когда нарушена коммуникация между полушариями). Он так же способен одновременно следовать нескольким ходам мысли, не отвлекаясь ни от одного из них, и один из таких ходов всегда избирается им для собственного развлечения. Он также неплохо управляется как с огнестрельным, так и с холодным оружием, из которого предпочитает стилет.
Будучи доктором медицины, Максимилиан обладает широчайшими познаниями в физиологии. Талант и образование психолога, вкупе с невероятной хитростью, позволяют ему мастерски просчитывать людей, играть на чувствах, провоцировать и манипулировать их действиями без применения внушения. Кроме того, стоит отметить, что Максимилиан превосходно рисует и готовит.

О нас
Максимилиан приходится очень давним и хорошим другом и товарищем Элайдже. Их интересы схожи, однако Майклсон не приветствует истребление человеческого рода, даже если те имеют плохой вкус и бывают грубы, но это не мешает им быть в хороших отношениях. Более того Элайджа - создатель. У этих обоих есть связь, которая скрепляет эту дружбу еще сильнее.

Так же хочу сказать
Планы на игру будут, как только я найду претендента на эту роль. Будет много соприкосновений с древней семьей и не только. Я посвящу тебя во все тайны последних лет. Ты же можешь исследовать Новый Орлеан с точки зрения психоанализа. Ну, и возможно, быть моим личным психиатром.Все как обычно. Не требую круглосуточного онлайна, только не пропадать, так как роль как видите действительно мне важна, иначе я бы не стал ее расписывать. Хорошая игра, грамотность, разносторонность. Желание воплотить в жизнь этого персонажа приветствуются. Добро пожаловать и я жду.

14

занята

Ну, где же ты, Дженнифер Росс, моя дорогая подруга?
https://33.media.tumblr.com/a35933bf724d6baad9a428ca63ea2ae7/tumblr_nfu55d6L5j1qe3pm6o1_500.gif
Sophia Bush
О тебе могу сказать, что вот уже 217 лет назад ты впервые появилась на свет, и ты вампир.

Немного о тебе
Родилась ты в 1797 году в Англии. Ты единственный ребёнок в семье. Родители всю жизнь сдували с тебя пылинки. Не заставляли тебя делать того, чего ты не хотела бы. Они очень волновались за тебя. От рождения ты была слабым и хрупким ребёнком. Когда только ты родилась, доктор сказал, что ты долго не проживёшь, но ты выжила. Все относились к тебе с осторожность. Если ты падала и умудрялась пораниться, то в комнате царило гробовое молчание, потому что все боялись ужасных последствий. Тебя не выпускали за стены дворца. Если на этом не зацикливаться, то у тебя было счастливое детство. Ты сама по себе натура нежная, романтичная и мечтательная. Всё было хорошо, пока тебе не исполнилось 20 лет. Тогда твоё здоровье заметно ухудшилось. В начале ты чувствовала слабость. Ты не могла долго что-то делать, ты нуждалась в отдыхе. И с каждым месяцем ты лежала всё больше и больше, а последние полгода до своего обращения ты провела в постели. Вставая лишь иногда. Ты могла очень легко заболеть, лишь от одного дуновения холодного ветра. На этот раз никто не нуждался в объяснениях. Врачи ничего не могли сделать, а здоровье ухудшалось с каждым днём. Родители просто смирились, сдались, они ничего не могли сделать. Что в вашем доме делал вампир, до сих пор не понятно. Но он оказался там. Когда он шёл в кабинет графа, то увидел Дженнифер через открытую дверь. На обратном пути он зашёл к тебе. У вас завязался разговор. Он не был уверен, что ты выживешь. Но его слова ты запомнила навсегда: "Ты слишком красива, чтобы умереть..". Наверное, тебе было больнее всего пережить это обращение. Но оно закончилось быстро. Твоим единственным врагом был доктор, который последние три года не пытался помочь тебе, а лишь ухудшал состояние. Родители нашли тебя уже мёртвой, а тот вампир внушил им, что сам похоронит тебя. Так ты и обратилась в вампира.. Тебе было тяжело привыкнуть к этой сущности, но это было лучше, чем умереть. Поначалу ты не могла питаться кровью, потому что тебе это казалось чем-то варварским, но потом ты поняла, что только так сможешь выжить. Ты ненавидишь убийства, поэтому стараешься держаться от всего этого подальше. Но ты прекрасный разведчик. Ты умеешь всегда добыть нужную информацию. Ты повсюду таскаешь фотоаппарат и стараешься запечатлеть всё, что творится вокруг тебя. Со стороны никто бы и не сказал, что ты вампир, потому что спустя 217 лет в тебе осталась человечность.
О нас
С тобой мы познакомились в 70-ых годах 20-ого века в Нью-Йорке. В одном из клубов, где ты оказалась абсолютно случайно, тебя туда затащили подруги. Там ты увидела вампира, который без осторожности и зазрения совести пил кровь у людей и внушал им забыть об этом. Любопытство. Именно из-за него ты тогда и подошла ко мне. Но я ничего не стал говорить и просто отмахнулся. Тогда у меня были выключены эмоции. И мне было абсолютно наплевать на все. Тогда ты просто ушла. Но день за днем мы виделись в том клубе. С каждым разом все больше разговаривали. И все больше узнавали друг друга. В один прекрасный день ко мне начали возвращаться чувства. И я это ощущал. И мне было боязно от этого. Поэтому я просто сбежал. Но ты оказалась для меня человек, который в итоге и помог мне вернуть человечность. С тех пор мы и не виделись, пока не столкнулись в Новом Орлеане. Предлагаю Вам очень крепкую дружбу, насколько это возможно. Сейчас, вы будете, наверное, единственным человеком, который может спокойно дать мне пощечину или безнаказанно воткнуть мне кол в живот. С моей стороны никакой обиды не будет. Да и надо же мне с кем-то веселиться, конечно, в рамках Вашего характера.
Так же хочу сказать
Имя и внешность можете менять. Главное, если будете менять внешность, прошу спросить в гостевой или Лс. Не берите роль на пару дней. Ожидаю увидеть активного игрока. Игрой обеспечу. Прошу грамотности на уровне, хотя бы, ворда. Этот персонаж уже был довольно важным звеном в моей жизни, хоть знакомство было и недолгим, а в наше время предлагаю сблизиться еще больше.

15

Ну, где же ты, Джереми Гилберт, мой дорогой наркоман в завязке, проблемный подросток, нынешний алкоголик и, по совместительству, охотник на вампиров?
https://38.media.tumblr.com/4b623b450990474fbcafdd4cd0832feb/tumblr_n8n33rbiHR1siilpjo4_400.gif
Steven R. McQueen
О тебе могу сказать, что вот уже 17 лет назад ты впервые появился на свет, и ты человек (охотник).

Немного о тебе
Он родился в Мистик-Фолс. После гибели родителей в автокатастрофе, у него осталось только двое родных людей: Елена – сестра и тетя Дженна. После гибели родителей он начал употреблять наркотики и делился ими с Вики Донован – девушкой, с которой встречался на протяжении лета. Также он увлекался алкоголем, что очень огорчало Елену. Она пыталась заботиться о нем и беспокоилась о его «увлечениях». Джереми испытывал искренние чувства к Вики и очень переживал ее исчезновение. Настоящим ударом для него стало известие о ее гибели. После смерти Вики, Деймон стер воспоминания о ней. Тут Джереми и повстречал Анну, которая казалась нормальной девушкой и сумела заполнить пустоту в его душе. Но Анна была вампиром и пока  использовала Джереми, то начала испытывать чувства к нему. Когда Джереми разоблачил Анну, то попросил обратить его. Вскоре после этого, Каролина обнаруживает останки тела Вики в лесу, и под грузом горя, Джереми признается Анне, что он хотел стать вампиром, чтоб найти Вики и быть с ней. Несмотря на это, они начинают встречаться. Тем временем, мать Анны - Перл была убита Джоном Гилбертом. Убитая горем Анна, все же дает  Джереми немного своей крови, чтобы он стал вампиром и рассказывает ему о том, как можно управлять своими эмоциями. Она ушла, еще раз они встретились в Мистик Гриль. Когда устройство для обнаружения вампиров было активировано, полицейские забрали Анну в числе других вампиров и заперли в подвале. Он услышал о ее смерти от Деймона, который по душам поговорил с ним, а также извинился  за то, что стер его воспоминания о Вики и предложил  облегчить его страдания, уничтожив воспоминания об Анне. Придя домой, Джереми выпил кровь Анны и таблетки. Но попытка суицида была неудачной. Джереми получает кольцо Гилбертов. И, тогда, впервые умирает от рук сверхъестественного. А именно, от рук Деймона, но, кольцо спасло его. Потом влюбляется в Бонни Беннет. И почти все время проводит с ней, помогая подготовится к борьбе с Клаусом. Когда план по убийству Никлауса провалился, Джереми умирает снова. От рук Лиз Форбс. И тогда, его спасает Бонни. После чего парень начинает общаться с призраками. И начинает интрижку со своей умершей подружкой. Но, так или наче, он все же смог отказаться вот общения с ней. И он на время потерял Бонни. В Мистик-Фоллс приходит охотник из братства пяти и только Джереми может видеть его тату. Из этого он узнает, что он кандидат в охотники. После смерти Конора, у Джереми тоже появляется это тату и после убийства одного из гибридов Кллауса, он становится охотником. Но вот, после каждого убитого вампира он менялся. Менялся настолько, что был готов убить свою сестру. Тогда, ему помогли Бонни и Шейн. Они научили его, как это. И он снова сходится с Бонни.  убийства Кола Майклсона, метка охотника завершается и все направляются к лекарству от вампиризма. Только вот Джереми ждала там только смерть. Кэтрин Пирс скормила его Сайласу. По истечении времени, Бонни снова воскрешает Джереми, только платой за это была его жизнь. Тогда он переселяется в дом Сальваторе и остается в доме с Деймоном и Еленой. Пытается вернутся к нормальной жизни. Но без Бонни это невозможно. И вскоре все находят выход. Бонни "воскресила" древняя ведьма Кетсия. А точнее, сделала ее якорем в потусторонний мир. И он снова воссоедененяется с любимолй. Но и это было ненадолго. Бонь вновь умерла. Вместе с той стороной и Деймоном. Тогда Джереми ушел в запой. Но теперь его любимая снова вернулась. И все переехали в Новый Орлеан.
О нас
Поверь, с моей стороны никогда не было ненависти. Да, я убил тебя разок, но это не считается. Во всем виновата Кэтрин.Если честно, даже не знаю какие у нас будут отношения. Но я очень хочу видеть этого персонажа на проекте. А отношения всегда сможем выяснить.
Так же хочу сказать
Просто возьмите его, кто-нибудь. Очень жду. :3

16

Ну, где же ты, Эмма Стивенсон, моя дорогая  темная сторона?
http://sa.uploads.ru/t/UNIEB.gif http://sa.uploads.ru/t/6AImY.gif
Amber Heard or Jennifer Morrison
О тебе могу сказать, что вот уже 352 года назад ты впервые появилась на свет, и ты вампир.

Немного о тебе
День, в который она родилась, не происходило ровным счётом ничего примечательного, разве что выпал снег, а снег, как вы знаете, явление довольно редкое для «туманного Лондона». Обычная среда, пятнадцатое декабря... Что же такого необычного может быть в родившейся в этот хмурый день девочке?
Родиться с фамилией Стивенсон – означает родиться не просто в рубашке, а в шелках и короне. Голубая кровь и всё такое давали о себе знать – Эмма была готова с гордостью нести эту самую корону, а вместе с ней и бремя девочки из рода Стивенсон.
Появившись на свет, Эмма совершенно не догадывалась, что стала для родителей разочарованием – ведь родители так хотели родить еще одного сына. Но, несмотря на это, детей любили – в той мере, в которой любят детей в подобных семьях.
Девушка и понятия не имела, что в её семье что-то не так – ведь она не знала, что бывает иначе. Поэтому обычный ритм жизни казался ей вполне нормальным, пока она не столкнулась с обществом.
Любовь к детям у этого рода измеряется в количестве карманных расходов и ценности игрушек. Таким образом, у девочек всегда было всё, что они только могли пожелать. Мать и отца они видели только за завтраком, обедом и ужином, если на последние две трапезы они не выходили куда-то «в свет».
Атмосфера в семье была крайне скверной. Адриан и Мелинда, родители Эммы, мало разговаривали, мало общались с детьми. Имея столько денег на счету, он мог не работать до конца своих дней, но всё равно продолжал зарабатывать большие деньги. Мелинда была из тех холёных жёнушек, которые не работают, но вечно заняты какими-то срочными делами. Вечные «представительницы родительского комитета». Она посещала всякие собрания, была членом благотворительных организаций, вкладывала деньги в совершенствование библиотек, комнат отдыха в больнице им.Св.Мунго… Да чем только она не занималась. И конечно же, она могла часами объяснять самому высоко оплачиваемому портному, какую шляпку и какое платье ей жизненно необходимы. Время от времени Адриан и Мелинда посещали балы и прочие светские мероприятия, куда частенько водили детей – они показывали детей своим знакомым, будто хвастаясь, и уже тогда присматривали им состоятельных женихов и невест. Какая милая семейка – тошно даже смотреть. Но всех всё устраивало и жизнь шла своим чередом.
Эмму всегда окружали няньки и учителя. Они следовали за ней по пятам, каждый её день был расписан по минутам. Математика, прописи, французский, история мира, верховая езда, фехтование и многое другое. Девушка научилась играть в крикет, пул и другие игры аристократии. Среди десятка вилок и ножиков вокруг тарелки она всегда знала, каким именно прибором есть то или иное блюдо – вы знаете как есть омара? А устриц? Стивенсон конечно же с детства знает подобные вещи. Бесчисленные правила этикета усваивались девочкой довольно легко – ведь она считала это нормальным. И, конечно же, бальные танцы – мать постаралась нанять лучших учителей, чтобы сделать своей дочки безупречную леди. Особое место занимала зубрёжка семейного древа Стивенсон, и биографий всех представителей рода… Но, если придумать свою систему запоминания, с этим было вполне реально справиться. Конфликт Эммы с привычным окружающим миром начался в тот день, когда она без спроса проникла в библиотеку, и полезла на самую дальнюю полку. Там же девушка обнаружила множество информации о существах, на которых как раз таки и велась охота в ее родной обители. Вампиры, оборотни, первородные... девушка с жадностью вчитывалась в то, что было таким чужим для нее. Родители обнаружили Эмму за чтением подобной литературы и строго настрого запретили входить в библиотеку до тех пор, пока все "не нужное для будущей наследницы" не вычистят с книжных полок. В этот день блондинка взбунтовалась. Все правила, так ненавистные ей были перечеркнуты и наследница Стивенсонов в ночь этого же дня, собрав все свои пожитки и прихватив запрещенную литературу пустилась в бега.
(историю обращения и знакомства с Элайджей пропишите сами, отталкиваясь от отношений, которые я прописал)

►Описание характера персонажа

Эмма с детства отличалась природной красотой, понятной лишь истинный ценителям. Именно такие девушки служили музами великим художниками, писателям, композиторам. Высокая, с королевской осанкой, тонкими чертами лица и пышной гривой изумительных светлых волос. Аристократически бледная кожа и благородная утонченность фигуры пленительна глазу, но ассоциируют ее с «холодом» для тех, кому она не собирается дарить тепло. Внешне она скорее воплощает настоящую вампиршу в традиционном понимании этого слова. Манера говорить на завышенных тонах, наигранностью, с перепадом нот в голосе, словно читает с выражением текст – все это ее амплуа. Энергетика имени Эммы предполагает стремление к уравновешенности, любознательность, вдумчивость и вместе с тем очень сильную возбудимость.
Стервозность всегда была ее отличительной чертой. Эмма горда, язвительна, спокойна, но про нее говорят как про бомбу замедленного действия - легкий ветерок перемен, и вампирша, наводившая ужас на современников вернется. Отличается крайне вспыльчивым и тяжелым характером, слова по прежнему не сильно расходятся с делом, вампиры предпочитают не переходить своенравной Эмме дорогу - себе дороже.
Вампирша довольно мстительна. Она не станет кидаться и вцепляться вам в волосы, она просто дождется такого момента, когда удар нанести лучше всего. Она подлая, быть её врагом очень опасно, но ещё опаснее быть её другом. Эмма хитра и изворотлива, может выбраться из любой ситуации. Самолюбие девушки не имеет границ, единственный человек, который вызывает в ней любовь - она сама. Ну стоит ли говорить, что Стивенсон очень умна, а также трудолюбива, что позволяет ей быть первой среди своих соперников. С возрастом качества характера приобрели множественные оттенки. Сарказм - ее излюбленная форма общения. Садизм – смотреть, как кто-то получает страдание, и упиваться стенаниями более слабого существа. Капризная. Она любит тайны и окружает себя их ореолом. Визитная карточка блондинки - мстительность, безумие и садизм. Но вместе с тем она преданна тем, кого считает сильнее себя и чьи идеи при этом разделяет, а таких единицы. Терпимая, добрая, отзывчивая – это всё не про нее. Она с детства была целеустремлённой, расчётливой и скупой на эмоции… уверенная, порой даже немного самоуверенная, она имеет непоколебимое чувство собственного достоинства и никогда не теряет лица в глазах других, хотя и поражения принимать тоже умеет. В повседневной жизни холодная и неприступная, как айсберг – никому пока не удавалось растопить её сердце, а кто и пытался, те остались далеко в прошлом.
О нас
Здесь то и начинается все самое интересное. Элайджа повстречал Эмму, когда та была уже будучи молодым вампиром. В ней играли эмоции, ощущение свободы, силы. Все, что когда-то ей запрещали выплеснулось наружу. Встреча с первородным произошла в те времена, когда самый благородный из Майклсонов перешел грань своей терпимости и благородства и поддался своей темной стороне. В этот момент Эмма знакомится с ним. Далее следуют совместные убийства, в дальнейшем даже вырезание целого города или квартала. Их связывает не только совместные кровопролития, но и постель. Все самое темное, страшное и ужасное. Далее пути расходятся, как только Никлаус вытаскивает Элайджу из этого круговорота и отстраняет Эмму от общения с Элайджей. По сюжету в древнем снова вызывают насильно эту темную сторону и для этого находят именно Эмму.
Так же хочу сказать
Как и всегда. Активность, активность и активность. Воплощения любых замыслов, хорошая фантазия и грамотность. С нетерпением жду, мое темное прошлое.

17

Ну, где же ты, [Annabelle Stevenson], моя дорогая   [помощница]?
https://33.media.tumblr.com/2b3e454d535e1ad9a5d732413ca2ee67/tumblr_n697rrayS71r78yrco4_500.gif
Troian Bellisario
О тебе могу сказать, что вот уже [23] года назад ты впервые появился на свет, и ты [человек].

Немного о тебе
С самого детства она должна была быть первой. Во всём. Этого требовала её семья, и этого хотела она сама. Она всегда серьёзная и собранная, в любой ситуации может сохранить свой ум холодным, для неё просто не существует форс мажоров. После школы поступила в университет на юридический факультет, как того хотели родители - тоже юристы.
После университета устраивается помощницей к Беллатрисе Вуд - адвокату из Нью-Йорка, находящейся под домашним арестом. Почему она веддёт подобный образ жизни сама Белла не распространяется, но Анабелль не будет собой, если сама не докопается до истины. Так она в архивах раскопала дело Беллатрисы, где говорилось о том, что она убила молодого мужчину.
А потом Беллатриса уехала, ничего не сказав, но всё же оставив кое-какие указание Анне, которые помогли ей закрыть дела своей руководительницы. А спустя месяц Беллатриса вызвала Аннабелль в Новый Орлеан.
О нас
Мы в чём-то похожи и вдвоём составляем вполне успешный тандем для тех, кого следует защищать и ненавистный для наших коллег. Мы проигрываем лишь одно дело из двадцати, и это даёт нам возможность неплохо заработать. А ещё я чувствую тебя единственным нормальным мне близким человеком, ничего не знающим о вампирах, оборотнях и прочих.
Так же хочу сказать
Я хочу серьёзную девушку, которая иногда будет сдерживать, но всегда будет помогать и подсказывать, если это потребуется.
Мне бы хотелось, чтобы незнание о сверхъестественном было недолгим, Вы можете стать вампиром, или окажитесь переносчиком гена оборотня, это уже на Ваш вкус. Внешность менять можно, но нежелательно, я Вас обязательно одену, если это понадобиться. Жду Вас *_*

18

Ну, где же ты, [Benjamin Taft], мой дорогой [братец]?
http://sf.uploads.ru/t/iuYxF.gif
например Ville Valo
О тебе могу сказать, что вот уже [23-27] лет назад ты впервые появился на свет, и ты [колдун].

Немного о тебе
Уравновешенный и спокоен. Он рассудителен но бесцеремонен. Весьма скрытен, часто бывает, груб, привычен к одиночеству, резок. Не принимает во внимание ничьего мнения кроме своего собственного. У него очень сложный характер. Знает цену себе и окружающим. Видит людей на сквозь и способен распознать любую фальшь или ложь. Теперь нагло играет с судьбой, любит рисковать и развлекаться. Главное для него - получить удовольствие. Он не исправим. Из любой ситуации может сделать цирковое представление. В прямом смысле слова имеет чувство юмора. Частенько любит зависать в клубах, на дискотеках и вечеринках, обожает находиться в большой компании и обычно является центром внимания. Не задумывается от последствиях. В его библиотеке полно книг. Очень любит свои книги, гитару, способности и сестру. Всё время оберегал сестру и старался следить за ней. Можно сказать, что именно он занимался её воспитанием, способностями и содержанием.

Владеет несколькими видами боевых искусств
Живёт на окраине Французского квартала вместе с сестрой.
В напряженных отношениях с матерью
Тебе нравится испытывать людей на прочность.
Курит.
О нас
Мы неразлучны. Ты всё, что есть у меня. Крепче уз, которые между нами еще никто не видел.
Так же хочу сказать
Хорошее настроение, и интересная игра. Биографию и Характер можете дополнять на свой вкус.
Ищу активного игрока. Лично я больших постов не требую)))

Отредактировано Caramia Taft (2014-12-16 14:17:06)

19

Ну, где же ты, [Джейн], моя дорогая   [лучшая подруга]?
http://media.tumblr.com/8f72a1aab3432af9f286970cb49ed75e/tumblr_inline_mfxeys4gU51rxx4vz.gif
Jane Levy возможно Shelley Hennig, Emma Stone, Cara Delevingne
О тебе могу сказать, что вот уже [18-21] год назад ты впервые появилась на свет, и ты [человек].

Немного о тебе
Ты мечтательница, очень любишь мечтать. Тебе нравится придумывать всякие разные ситуации, а потом мечтать о них и мечтать несколько дней. Мы познакомились, когда ты пришло ко мне заказывать портрет, пять лет назад. Активная, жизнерадостная, оптимистка до мозга костей. Радуется каждому моменту жизни, не привыкла грустить. В отличие от Коры, Джейн всегда была примерной дочерью, ученицей и девушкой. Поэтому, она и добилась таких успехов, ведь ее жизнь не была беспорядочной чередой ошибок и ненужных связей. Любит помогать людям, даже порой против их воли. Редко плачет, почти всегда улыбается.
По желанию игрока возможно обращение в вампира. После этого отключит чувства примерно на месяц-два. У нас будут сложные отношения. Я буду долго отказываться делать тебе оберег от солнца. Судьба вновь подкинула тебе испытание, но эти испытания выпали и на мою долю.
Обожает классику во всём. (архитектура, музыка и т д)
Любит чёрно-белые фильмы,
О нас
Самая лучшая и близкая подруга, которая знает обо мне все!
Так же хочу сказать
Итак, как вы видите биографии и характера я дала по минимуму. Вы можете додумать их сами. В конце концов это вам им играть потом. Я вижу её доброй и светлой девушкой.

Отредактировано Caramia Taft (2014-12-16 15:23:44)

20

Ну, где же ты, [Люциан], мой дорогой [секрет]?
http://sa.uploads.ru/t/JDV3M.gifhttp://sf.uploads.ru/t/GsIKo.gif
Gaspard Ulliel или James Bower
О тебе могу сказать, что вот уже [23-28] лет назад ты впервые появился на свет, и ты [вампир].

Немного о тебе
«Зло порождает зло; первое страдание дает понятие о удовольствии мучить другого; идея зла не может войти в голову человека без того, чтоб он не захотел приложить её к действительности.»
Этот человек отличается обаятельной внешностью и абсолютно противоположным характером. Он красив, и с первого взгляда кажется дружелюбным человеком, но на самом деле он совершенно другой.
Для него не существует слова нет, для него нет никаких запретов. Он считает себя вольной птицей, у него нет родителей, они предпочли ему работу. У него нет человека, который бы ему указывал, и кому бы он доверял.
Характер парня можно описать одним словом - нордический.  На лице Люциана редко можно встретить искреннюю улыбку. На чувства пробить тоже очень сложно. Так что, в любых схватках на жалость можно не рассчитывать, и пощады не ждать. Иногда даже кажется, что вампира забавляет чувство страха перед ним.  Если для достижения какой-то цели придется пройтись по головам, вампир встанет и побежит по ним.
Люциан научился жить в этом большом мире, полагаясь только на себя и, конечно же, на вампирскую сущность. Он очень скрытный человек, почти никто не знает его в полной мере. Он резок и груб, непредсказуем и хитер.
На данный момент он отправился в НО. Зачем? Чтобы найти что-то новое, начать "новую"жизнь. Найти что-то, за что можно было бы зацепиться и хоть как-то раскрасить свою жизнь. И вот ему в голову пришла мысль. Он встретил ведьму, которая может ему во многом помочь.
О нас
Ты собственник, ты ревнив и очень вспыльчив. Ты считаешь меня своей собственной ведьмой, которая обязана выполнять все поручения. Я же в свою очередь сопротивляюсь как могу, но ты угрожаешь каждый раз, когда я начинаю предпринимать что-либо против тебя. Девушки без ума от тебя, ведь ты прекрасно умеешь с ними обращаться. Но их постигает разочарование, когда ты прокусываешь им шею. Девушки для тебя лишь игрушки, способ насытиться и получить удовольствие. Все, кроме меня.
Так же хочу сказать
Уважаемый будущий игрок, будь пожалуйста активным! И главное, не покидай меня! А вообще, появись скорее** Я тебя очень жду, с пирогами, яблоками да вафлями с любовью!
- Буду очень рада если добавите в этого персонажа чего-нибудь своего)
- Прошу, почувствуйте этого парня, то есть если взяли роль - вживайтесь в нее
- Мне далеко не важно кто вы, парень или девушка, главное что бы хорошо играли и были активным участником.

Отредактировано Caramia Taft (2014-12-16 17:01:32)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно