FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



act.o0. I need you

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

http://imagizer.imageshack.com/img673/5215/7Z0vuW.gif    http://imagizer.imageshack.com/img538/4541/w2M983.gif
«Нам не слишком часто выпадает возможность услышать, как мы важны близким, пока не станет слишком поздно. Слишком часто мы не знаем, что можем сделать для других, пока не станет слишком поздно.».

ЕСЛИ ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА ВАМ ПРИНЦИПИАЛЬНА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИДЕРЖАТЬ ЕЕ.

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Palatino Linotype][i]Ну, где же ты, [b][имя и фамилия][/b], мой(моя) дорогой(ая)   [b][кем является][/b]? [/i][/font][/size][/align]
[align=center][изображение с внешностью]
[i]указываем имя и фамилию внешности[/i]
О тебе могу сказать, что вот уже [b][возраст] [/b]лет/год назад ты впервые появился на свет, и ты [b][раса][/b]. 
[/align][/quote]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]Немного о тебе[/i][/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]О нас[/i][/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]Так же хочу сказать[/i][/b][/font][/size][/align]

2

занята

СРОЧНО НУЖНА!

Ну, где же ты, Эстер, моя дорогая мама?
http://sa.uploads.ru/t/Yasmu.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_lvoz16bEya1r3xdoj.gif

http://media.giphy.com/media/QlSOOgnprHATC/giphy.gif

angelina jolie, Lena Headey или другая внешность на выбор. Но умоляю, только не сериальный крысенок.
О тебе могу сказать, что вот уже Более тысячи лет назад ты впервые появилась на свет, и ты древняя ведьма.

Немного о тебе
История Эстер полностью канонична. С одним маленьким авторским дополнением:
Любви все возрасты покорны, в любое время, в любом месте, любые существа. Мог бы первородный жестокий оборотень полюбить ведьму? Скорее всего нет, чем да. Но факт остается фактом, дикий кратковременный союз Ликаона и Эстер, соблазнившейся на могущество и внешнюю красоту мужчины дали ужасный результат - Никлауса Майклсона. Тайна этого союза отправилась в могилу вместе с ведьмой, Ликаон же даже не ведал о том, что где-то там ходит его очередной бессмертный отпрыск. Никлаус  так и не узнал кто его настоящий отец. Но он всегда был другим. Таким же, как те люди из соседней деревни. Он был оборотнем. Намного позже, когда тайна деревни была раскрыта и младший сын Эстер умер, история вышла наружу. Сын убил мать, обратившую всю семью в вампиров. Он вырвал ей сердце, подстроив все так, что вся вина за содеянное упала на главу семейства - Майкла. А после вырезал всю соседскую деревню, оставив от свирепых оборотней лишь воспоминания. 
***
Мир слухами полнится, а в случае со сверхъестественными существами - мир создан на сплетнях. Шепот о том, что призраки приобрели четкие контуры и вернулись в мир живых, доходят и до тех, кто, казалось бы, навсегда забыл о ведьмах, вампирах, колдунах. Столько веков строившие свою империю в мире людей, они возвращаются в Новый Орлеан. Семья первородного оборотня Ликаона возвращается. В голове некогда могущественного царя всплыли воспоминания о его бурной молодости и шальной любви. Ведьма Эстер. Есть небольшой шанс того, что мертвая ведьма сможет вернуть утраченную силу Ликаона. Но ничего не делается просто так. Услуга за услугу. Обладая властью над простыми оборотнями, они заинтересовывают ведьму. Кратковременный союз, который скорее всего, станет большой занозой в сладких местах вампиров. Оборотни и ведьмы выходят на охоту.

О нас
За что ты так со мной? Спрашиваю я тебя, но ты лишь грустно качаешь головой. Ты не знаешь. Бедная моя мамочка обрекшая себя и свою семью на вечные муки. Ты чокнутая сука, которая решила уничтожить своих собственных детей, после того как сама же одарила их бессмертием. Ты говоришь, что любишь меня. Утверждаешь, что любишь всех своих детей, но на деле вновь и вновь пытаешься убить нас, лишить силы и просто стереть с лица земли.
Мне не хватает тебя. Нет, не той тебя, что есть сейчас. Мы не хватает, той мамы что заплетала мне волосы, целовала на ночь и делались колдовскими премудростями. Мне не хватает той мамы, что на самом деле любила меня. Увы, но больше ее нет, она умерла более тысячи лет назад.
Так же хочу сказать
"Пусть мама услышит! Пусть мама придет! Пусть мама меня, неприметно, найдет! Ведь так не бывает на свете, что б были потеряны дети!"
Я очень ждут тебя, Эстер. И не только я. Тебя ждет весь форум т.к. ты являешься не только матерью года, но и одной из ключевых фигур нашего сюжета.

3

Ну, где же ты, Джиа, моя дорогая  подопечная?
http://sa.uploads.ru/t/Vqebd.gif
Ниши Мунши|Nishi Munshi
О тебе могу сказать, что вот уже 20 лет назад ты впервые появилась на свет, и ты новообращенный вампир.

Немного о тебе
Джиа ушла из дома в раннем возрасте, когда ее мать умерла она была вынуждена жить со своим отчимом-тупицей, как она любила называть его. Это стало одной из причин, почему Джиа попросила Марселя обратить ее и обзавестись хоть каким-то смыслом жизни. Впервые Джиа появляется как часть новой группы новобранцев вампиров. Марсель ломает шею девушке прямо перед Элайджей, уверяя его в том, что дал ей своей крови, превращая в вампира. Он убеждает Элайджу стать наставником новообращенной в надежде, что древний обучит девушку лучше, чем самого Марселя. Далее Джиа завершает свой переход и получает кольцо, защищающее от солнца. Марсель продолжает убеждать Элайджу взять девушку под свое крыло и отправится с ней на поиски ведьмы. Древний скептически от носится к этой идее, но все же вместе с подопечной направляется к ведьме. В последующие дни Элайджа обучает новообращенную мастерству вампиризма, такие как внушение, контроль эмоций, боевые искусства и что самое главное - вырывание сердец.
О нас

Джиа - молодой вампир под опекой Элайджи. Древний приходится девушке опекуном, наставником и учителем.

Так же хочу сказать
Что касаемо игры, пока глобальных планов нет, но есть желание отыграть что-нибудь интересное. Надеюсь, с вашей помощью мы обязательно это организуем. Персонаж очень колоритный и лично мне интересен этот тандем.
Активность, желание играть и осуществлять любые замыслы приветствуются. Проникнись персонажем, живи им и играй. Обязательна грамотность, хотя-бы на уровне средней школы.
Я буду ждать твоего появления у нас и с радостью возьму под свое крыло )

Отредактировано Elijah Mikaelson (2014-11-07 13:17:30)

4

Ну, где же ты, Майкл Майклсон, мой дорогой заключенный монстр?
http://38.media.tumblr.com/bb9f0a779c1b0dd4eec7e1e847d89a27/tumblr_nd9uynAeGS1st1zq9o8_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/c0385a529a006dcc5fc7222974220833/tumblr_nd9uynAeGS1st1zq9o6_250.gif
Sebastian Roché
О тебе могу сказать, что вот уже [более 1000] лет назад ты впервые появился на свет, и ты [первородный вампир].

Немного о тебе
Властный, жестокий, буквально дышащий, задыхающийся от собственной всепоглощающей ненависти ко всему сверхъестественному. Ты терпелив к сведущим в магии и обычным людям, но презираешь вампиров и оборотней всей своей сутью. Ты пьешь только кровь вампиров и желаешь смерти собственным детям за то, что они стали теми, в кого вы с Эстер их превратили. Расчетлив, горд, упрям, холоден и враждебен ко всему вокруг. В тебе не осталось ничего хорошего. Н-и-ч-е-г-о. Слишком много ярости в твоей груди. Слишком велика ненависть - такую не утолишь  и реками крови, а ты пролил не одну такую за свои бесконечные века существования, подчиненного единственной цели - уничтожить всех тех, кого ты считаешь монстрами.
Когда-то ты был немного мягче, Майкл. История знавала времена, когда ты был просто войном, отцом шести детей и мужем жены-красавицы, ведьмы по совместительству. С такой женой не страшен неурожай и любая беда - не помеха. Ты учил своих детей быть сильными - Клаус казался тебе слабее прочих и ты готов был бить его каждый день, искренне веря в то, что это сделает его сильнее. Твой отец воспитывал тебя также, и ничего, ты вырос настоящим мужчиной. Ты л ю б и л своих детей. Ты не умел показывать это, как положено, но ты готов был защищать их от всех бед, в том числе и от собственных слабостей. И пусть в итоге они боялись тебя, страшились ослушаться и мечтали заслужить одно лишь слово похвалы и одобрения - матери любят своих детей, а отцы делают их сильными. Все было так, как должно быть.
После смерти вашего с Эстер первенца, по совету одной ведьмы вы переезжаете в поселение, на месте которого, спустя несколько десятилетий, будет построен Мистик-Фоллс. Ведьма говорила, что на той территории жители крепки здоровьем и едва ли их будущее потомство умрет там также, как их первый ребенок. Правда, ведьма не упомянула о том, что жители те  - оборотни, слабо контролирующие свою суть.
Вы обосновались там, и, спустя несколько лет, вполне неплохо обжились. Эстер наложила необходимые заклятия - оборотни не могли проникнуть на вашу территорию. Дети росли. Ты был... Счастлив? Да. Твое счастье - стабильность. И все было хорошо, покуда Никлаус не стал обращаться в зверя при полной луне. Твой сын - один из тех грязных псов, что убивают всех вокруг! Сначала ты хотел верить в то, что оборотни каким-то образом заразили твоего сына этой мерзостью, но потом отрицать очевидное стало бессмысленно - Клаус не твой сын. Обращение в монстра переходит только по наследству... Даже тогда ты не возненавидел его так сильно, как хотел бы. Но церемониться с бастардом перестал окончательно. Уроки сражения с Клаусом стали жестче, твоя жестокость по отношению к нему балансировала на грани, периодически срываясь вникуда. Никто не должен был испытать то, что Клаусу выпало испытать по твоей вине... Но привязывая его в лесу, пытая, уничтожая последние крохи любви к себе, ты продолжал верить в то, что все это поможет искоренить в Никлаусе его мерзкий порок. Боль ведь должна излечивать все, правда? Другие твои дети не видели в этих действиях ничего похожего на попытку спасения... Зато лицезрели садизм в чистом виде и от этого прежний страх и трепет перед отцовским авторитетом обратился пополам в ненависть. Им казалось, что только монстр может так издеваться над тем, кого считает своим сыном.
...А потом умер твой сын. Самый младший - Хенрик. Мальчик лет семи, любимец семьи, так любивший гулять по лесу, несмотря на все родительские запреты. Его загрызли волки...
Смерть мальчика подкосила всех. Ты хотел убить оборотней. Уничтожить этих ублюдков, всех до единого, заставить их молить о пощаде! Но даже в ненависти и в отцовском горе ты понимал, что это невозможно, каким бы сильным войном ты не был. Эстер также была в отчаянии. Стало ясно, что семье нужна защита... И ведьма превзошла сама себя: с помощью крови Татьи она сделала вас всех вампирами. Монстрами, не уступающими по силе оборотням. Ты контролировал свою жажду, но твои дети... Они были менее сдержанны в своих порывах: поселение обуял страх. Волки были действительно опасны лишь в полнолуние, а твои детишки стали проблемой круглосуточной. Ты и Эстер видели, ч е м  они стали. Нужно было остановить их... Клаус убивает Эстер как раз тогда, когда вы только собирались решать, что с ними делать и это стало началом конца.
Этот. Чертов. Бастард. Он убил твою жену. Убил свою мать. Единственную женщину, которая что-то значила для тебя. Жестокая любовь идет рука об руку с вечной ненавистью. Переход с одного на другое в твоем случае был быстрым. Почти мгновенная трансформация.
Ты хотел убить своих детей. Они - не твои дети, говорил себе ты. Твои дети не убийцы. Они не получают удовольствие, лишая других жизни. Они - монстры, и их нужно уничтожить. А Клауса раньше всех. В тех, других, есть хоть что-то от твоих прежних детей, а в венах этого ублюдка течет кровь сородича одного из тех, кто убил твоего сына.
Они сбежали прежде, чем ты закончил начатое, а ты и не думал отступать. У тебя в запасе была целая вечность и ты потратил её всю до единого на то, чтобы найти своих детей и уничтожить их, особое внимание уделяя Клаусву, как олицетворению всего того, что ты хотел разрушить раз и навсегда.
В 1993 Эбби Беннет иссушила тебя и заключила в плен склепа, гроба и цепей, чтобы ты не смог причинить вреда Елене. Кровь двойника могла бы помочь тебе - Клаус, рано или поздно, пришел бы за Гилберт. Идеальная ловушка... Но план провалился и до 2011 ты не видел солнечного света. Тебя оживила Кэтрин Пирс, а потом убил Клаус, когда, наконец, спустя столько лет вы снова встретились...
В 2013 у тебя появился шанс завершить начатое. Та Сторона рухнула, и в Новом Орлеане нашлась ведьма, способная оживить тебя. Она ненавидела Клауса и ты умело сыграл на этом чувстве. Она вдохнула в тебя жизнь, ты был в минуте от того, чтобы убить ненавистного бастарда, но... Она же и забрала у тебя все твои права. Девчонка не стала размениваться по мелочам: заключила тебя на чердаке, как зверя, привязав к Темному объекту. Ты был в ярости от того, что она обманула тебя только потому, что ей важна жизнь двух монстров, связанных с Клаусом. Она обещает освободить тебя, когда закончит заклинание разрыва связи, а ты теряешь терпение, день за днем все сильнее, мечась по чердаку местной церкви и выжидая своего часа...

О нас
Ты говоришь что-то, цедишь слова сквозь плотно стиснутые зубы, а я пропускаю порцию речей мимо ушей, с меланхоличным видом поглаживая браслет контроля над твоим телом и разумом и продолжая мнить себя главной
Наверное, теперь ты хочешь убить меня...
Наслаждаться каждым воплем, стискивать шею изо всех сил, отбирая последние крохи кислорода. Я и мое "глупое" желание спасти друзей - единственное, что стоит перед тобой и смертью Клауса и уже за это ты явно ежеминутно поминаешь меня злым нетихим словом.
Я не дурочка, не маленькая глупая девчонка и не мелкая стерва. Сколько бы тебе не чудилось обратное.
Просто ты никогда не хотел защитить кого-то так сильно. Тебе явно чужда настоящая любовь и, глядя на тебя, я начинаю понимать, что с таким отцом у Клауса были все шансы вырасти психо-садистом.
Мы слушаем ирландский народный фолк, раздражаем друг друга и хотим поскорее покончить с этим.
Ты не выпускаешь кол из белого дуба из рук.
Терпение, Майкл. Обещаю: вскоре я позволю тебе быть тем монстром, коим ты так хочешь быть...

Так же хочу сказать
Все ждут Майкла!
Клаусу нужно хоть кого-то бояться! Эстер будет счастлива видеть мужа - вместе вы встряхнете Новый Орлеан. Я жду свое секретное оружие и обещаю, что Майкл будет свободен намного раньше, чем вам кажется.
Будьте активным игроком! Любите этого жестокого великолепного монстра и не покидайте проект в скором времени после регистрации.
Ждем грозного отца Первородного семейства всем форумом и примем с распростертыми объятиями!

Отредактировано Davina Claire (2014-11-07 00:38:18)

5

занят

Ну, где же ты, Марсель Жерар, мой дорогой и незаменимый?
http://media.giphy.com/media/5Q39PORFs7wAw/giphy.gif
Charles Michael Davis
О тебе могу сказать, что вот уже [203] года назад ты впервые появился на свет, и ты [вампир].

Немного о тебе
Ты - незаконнорожденный сын губернатора Нового Орлеана. Твоя мать была служанкой в доме и любила тебя, хоть и не могла помешать тому, что твой отец видел в тебе воплощение собственных пороков и любит срывать на тебе же злость. Мать не нарекла тебя именем, а отец не считал тебя достойным его получить. Мать боялась, что ты умрешь от лихорадки, а потому обещала придумать тебе имя, когда тебе исполнится 10. Но она умерла раньше и ты остался безымянным рабом своего отца...
Ты не сдавался. Каждую минуту, пока ты жив, ты боролся с ним с самоотверженностью человека, уже в столь юном возрасте осознавшего, что надеяться ему придется только на самого себя. Ты ненавидел своего отца всем сердцем...
Переломным моментом в твоей судьбе стал день похорон сына губернатора - Эмиля. Твой отец был в еще большей ярости и избивал тебя кнутом.. Ты швырнул в него яблоко - обеспечил себе еще несколько часов боли, если быть более точными. И тут тебя заметил Клаус. Майклсон увидел в тебе дух противоречия и война. Маленький мальчик под гнетом отца, неспособным по-настоящему сопротивляться его жестокости, но делающий все, что в его силах. Ты напомнил ему его самого и Клаус спас тебя, забрал к себе и нарек Марселусом - "маленький войн". Ты гордился своим именем... Ты был безмерно благодарен Клаусу за крышу над головой, за любовь и заботу. Ребекка учила тебя фехтовать [ты был покорен уже тогда. Обещал жениться на неё, в ответ получая задорное: "Никогда не выйду замуж за того, что не сможет победить меня на дуэли". Надо ли говорить, что фехтованием ты занимался усерднее всего..?], Элайджа помогал осваивать точные науки, музыкальные инструменты и чтение с письмом. Правда, тебя недолюбливал Кол и ты вряд ли помнишь то, что Клаус страшно ревновал тебя к Элайдже, видя, что его брат проводит с тобой столько времени. В твоем сердце остался жив момент, когда Кола закололи во время очередного выкрутаса, и то, как Элайджа оскорбил тебя в угоду эгоизма Клауса. Ты просто не знал, что так было нужно... Иначе одному небу известно, что вытворил бы из ревности Клаус. В твоем сознании закрепилось, что Клаус тебе как брат, а Элайджа - самодовольный холеный тип, а Ребекка - твой идеал женщины, и так проходили целые годы.
Мальчик вырос. Ты смог победить Ребекку в битве на шпагах лишь спустя лет десять и тогда же впервые поцеловал её. Вы были влюблены, у вас была легко обретаемая вечность - что еще нужно для счастья? Хм... Быть может, менее эгоистичный спаситель? Клаус предложил тебе жестокий выбор: прожить с Ребеккой свою человеческую жизнь вместе, счастливо, но не так уж беззаботно, принимая во внимание то, что доживешь ты максимум до восьмидесяти, или ты отказываешься от любви к ней и Клаус обращает тебя в вампира. Ты был влюблен. Но не был идиотом. Стареть, слабеть, пока она рядом - вечно молодая и прекрасная? Рай для романтиков-идиотов и ужасных мазохистов. Ты выбрал второе. Клаус заколол Ребекку кинжалом, дабы наказать сестренку за очередную попытку быть счастливой. Всего-то на 52 года... Конечно, пробудившись, девушка чувствовала себя преданной и проданной за твое бессмертие...
Однако, какой бы сильной не была её ненависть, вас тянуло друг к другу. Примерно в 1919 вы снова были вместе. Ты был солдатом, без труда одерживая победу в битвах, а она помогала раненым. В промежутках вы неплохо проводили время, выбирая для занятий любовью весьма оригинальные места. Для Клауса она по-прежнему тебя ненавидела и сыпала колкостями, но вам надоедало то, что приходится притворяться каждую секунду. В конце концов вы решили проблему гениальньно глупо: вызвали в город Майкла. Пусть тот убьет Клауса (о том, что тогда умрешьи и ты, вы, конечно, не ведали), избавит вас от него и все счастливы. Благо, и тебе, и Майклсонам, удалось вовремя сбежать. А вот прочим жителям пришлось худо... Майкл устроил ужасную резню. Она переросла у ужасный пожар, и вот, Новый Орлеан уже объят пламенем...
Майклсоны думали, что ты мертв. Ты был так зол на них за то, что они оставили тебя умирать... Они даже не попытались помочь тебе! Элайджа - черт с ним. Клаус - все может быть. Но Ребекка: как могла Ребекка бросить тебя гореть?
Ты вернулся в Новый Орлеан и начал помогать восстанавливать город. Ты смог сколотить целое вампирское сообщество, подмяв под себя ведьм и изгнав оборотней на болота. Ты шел по головам, был чертовски убедителен и, вскоре, смог самолично провозгласить себя Королем Французского Квартала так, что никто не посмел возражать. Все смиренно приняли твою власть и чтили твои законы. Ты устраивал грандиозные вечеринки, получал все, что пожелаешь и карал тех, кто нарушал твои правила. Нельзя сказать, что твоя власть была абсолютной, но... Однажды ведьмы решили, что с них хватит. Им нужна была сила, чтобы избавиться от вампиром и вернуть себе былое величие. Софи Деверо - ведьма и твое любимое на то время развлечение, поведала тебе о том, что ведьмы собираются провести Ритуал Жатвы. И черт с ним, но Ритуал - жертвоприношение, а жертвами будут девочки-подростки.
Ты мог быть жестоким. Мог быть беспощадным, немного самодуром, суровым и любящим пить кровь. У тебя есть недостатки и ты никогда не отрицал их, но есть кое-что, чего ты не прощаешь никому: убийство и причинение вреда детям. Ты и твоя банда прибыли на кладбище нужной ночью, но вы опоздали: трое из четырех были убиты. В ту ночь от рук твоих приспешников умерли ведьмы-старейшиы: все, кроме одной сбежавшей и зеваки, спокойно смотрящие на то, как девочек, которых они знали с первых дней их жизни, умирают, как овцы на заклании. Тебе удалось спасти лишь одну: Давину. Ты увидел в ней то, что когда-то Клаус смог увидеть в тебе: то, что она не сдавалась. Она не собиралась покорно идти на смерть и собиралась бороться до последнего вздоха. Ты укрыл её на чердаке местной церкви. По её словам, ведьмы в квартале начнут терять силу, если ритуал будет не завершен. А еще Давина оказалась более полезной, чем ты мог себе представить... Она помогла тебе окончательно установить свою власть в городе. Клэр отслеживала всю магию в городе и ты мог карать каждую ведьму, которая смела колдовать в твоем городе. Вы с Давиной рассуждали одинаково: если чокнутые стервы так хотели взять грех на душу, чтобы получить больше силы, будет совершенно справедливо и вовсе лишить их возможности творить магию. Ты был единственным, кому Давина могла доверять. Ты также привязался к девочке, но, в какой-то момент, ты позволил, чтобы её возможности стали значить для тебя слишком многое. Ты упивался собственным величием, ораторским великолепием, крича во все горло, что ты Король и глядя на то, как вампиры склоняют головы перед тобой. Так прошло восемь месяцев, а потом время лафы прошло...
В Новый Орлеан, ведомые заклятием Софи Деверо, вернулись Майклсоны. Клаус возжелал забрать себе твое Королевство. Ты не торопился идти на уступки тем, кто бросал тебя умирать... Путем множественых интриг вы с Клаусом пытались переманить все козыри и власть в свое едноличное владение по отдельности. Элайджа убивает последнюю старейшину-ведьму: Агнесс. Об этом ты "забыл" сообщить Давине. Тебе нужно было твое оружие, но ты не мог бы получать все, что хочешь от Клэр, если бы она поняла, что больше ей ничего не угрожает. Зря ты смолчал... А потом Клаус победил... Когда вы с Ребеккой, объединившись, загнали его в ловушку, он перебил половину твоих вампиров и остановился лишь тогда, когда ты присягнул ему в верности. Это было унизительно. Это было совсем не то, чего ты ожидал от этой ночи. Но ты не хотел терять своих людей - каждый из них был для тебя важен, да и смог бы ты дальше мнить себя лидером, если позволил бы умереть своим сторонникам ни за что? Клаус получил свое... И Давину, как трофей. Правда, девушка не собиралась с этим мириться. Она сбегает, узнав о твоей лжи. Её ищут всем кварталом... Ты и Элайджа прекрасно понимали, на что способен Клаус и ты вовремя подсуетился, потребовав у Бастианы наложить на Клэр заклинание защиты, как штраф за то, что она колдовала без твоего дозволения. Давина выжила после попытки Клауса отравить её. А вот её друг - нет. Спустя пару дней город объят гневом четырех стихий: Давина должна была умереть, чтобы все прекратилось. Пока Майклсоны строили очередную сеть заговоров, ты наконец расставил приоритеты... Ты забрал Давину из их дома, укрыл в безопасном месте и наконец рассказал всю правду. Признал ошибки, готов был защитить её от всего. Жалко, что было поздно. Она все равно умирает от рук новоиспеченной ведьмы-старейшины, но не оживает, как то было обещано. Ты рвал и метал, пытался найти выход своей ярости, но это не помогало, ничуть. Ты отошел от дел. Лучшими друзьями стал алкоголь и отречение от всех проблем. Тебе приходится "вернуться в строй", когда вампиры начинают умирать один за другим по неизвестной причине.
Вскоре виновные были найдены. Порция смертельных разборок - то, что надо для того, чтобы встряхнуться. Ты снова начал действовать и все пошло не так уж и плохо несмотря на то, что спокойствие в Новом Орлеане может только сниться. В итоге всех ведовских безумст, сражений, смертельных битв и решений, ты снова смог сколотить общину. Ты спас новорожденную дочь Клауса - Хоуп, но Клаус внушил тебе, что ты не делал этого, .потому как все должны верить в то, что его дочь мертва. Ты убил Моник Деверо, нарушив собственное правило касаемо детей и чуть не погиб от укуса Клауса. Ты мог был выпить кровь гибрида, которую Давина сумела с трудом достать, но предпочел отдать лекарство также укушенному Джошу. Благо, перед тем, как внушить тебе забыть о спасении Хоуп, Клаус дает тебе своей крови... Ты снова собрал команду верных вампиров и неплохо проводишь время на отшибе Нового Орлеана. Наслаждайся покоем, пока есть возможность, Марсель...
Биография для вас готова. Я верю: характер вы сможете добить сами. Вот основа:
- любитель веселья, хорошей выпивки
- предан своей команде, настоящий лидер, великолепный оратор
- вынослив, хитер и изворотлив: неплохой стратег
- не боится трудностей. Может быть вспыльчивым и импульсивным, но умеет остановиться до точки невозврата

О нас
Король Французского квартала и его юное секретное оружие.
Запертая девочка на чердаке. Ей запрещено открывать окно, чтобы никто не заметил присутствия беглянки снаружи, а счастливый Король с широкой улыбкой шествует в параде впереди планеты всей, зная, что запертая девочка всегда подстрахует, даже будучи под замком, далеко от него.
Я была твоим гарантом на успех завтрашнего дня. Главным козырем, заточенной в добровольном затворничестве на чердаке заброшенной церкви, рисуя бесконечные картины и веря в то, что все то, что ты делаешь, идет мне во благо.
Я полюбила тебя. Как брата, как отца, как лучшего друга. Готова была спасать до последнего вздоха того, кого мой ковен ненавидел всей душой. 
И ты привязался ко мне, но в какой-то момент ты позволил, чтобы мои возможности стали значить для тебя больше, чем я сама. Как хорошо, что мы смогли это исправить...
Ты снова стал моим любимым другом, но теперь я уже не запертая девочка. Да и ты не совсем Король... Все изменилось ценою жертв, сражений и слез. Мы будем защищать друг друга до последнего вздоха. Я не пускаю в ход теперь уже свое секретное оружие только потому, что должна спасти от неминуемой в случае моей мести смерти тебя. Только ты и Джош удерживаете меня от финального решения, Марсель. Я любю тебя и знаю, что ты любишь меня. А еще я знаю, что ты не сможешь так просто принять этот мой секрет. Прости: теперь у меня есть от тебя ужасная тайна. Но все, что я делаю в ней - не только ради меня, но и ради тебя. Я просто надеюсь, что, узнав правду, ты не возненавидишь меня.
Так же тебя ждет Ребекка. Она все еще любит тебя и надеется, что вы сможете вновь быть вместе.

Так же хочу сказать
Новый Орлеан без Марселя не Новый Орлеан.
Создатель вампирской империи, бывший Король, несгибаемый и потрясающий Жерар - появись перед нами!
Будь активным, веселым, не пропавшим спустя пару дней после регистрации. Тебя ждет море любви, обожания, идей для отыгрыша и перспектив для дальнейшей игры.

придержан до 12.12

Ну, где же ты, Джошуа Росза, мой дорогой лучший друг?
https://31.media.tumblr.com/67730d700a4163aea7aa33698d9b83e0/tumblr_neiao3UOal1rm8kcso1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/b875da546992e4ebc1e05d757b8b4ca4/tumblr_neiao3UOal1rm8kcso3_250.gif
Steven Krueger
О тебе могу сказать, что вот уже [21] год назад ты впервые появился на свет, и ты [вампир].

Немного о тебе

в разработке. Основное смотреть здесь

http://ru.vampirediaries.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B7%D0%B0

О нас
Я не могу не улыбаться тебе в ответ. Мы обнимаемся при встрече, говорим ни о чем и обо всем сразу и ты понимаешь меня, как никто другой. Мой лучший друг, любовь к которому возросла в сотни раз, когда я узнала, что ты был готов пожертвовать собой, не сказав мне, что Клаус умрет, если я убью его. Теперь я даже рада, что тогда ничего не вышла: теперь все будет правильно и я не дам тебе рисковать жизнью, Джош. Я спасу тебя от последствий собственной глупости, чего бы мне это не стоило

Так же хочу сказать
Этот лучик света с его фирменными фразочками, разряжающий любую атмосферу! Его улыбка, добрые глаза, патологическая неконфликтность - Джош такой Джош. Его невозможно не любить!
Я нуждаюсь в своем лучшем друге! Вам будет, чем заняться здесь! Найдем вам пару, занятие поинтереснее и любите хоть мальчиков в итоге, хоть девочек, хоть на оба фронта - не суть важно, только п р и д и т е! Будьте готовыми играть и действовать, и тогда я буду любить вас вечно!

6

Ну, где же ты, Майк Адамс, мой дорогой враг?
http://data2.whicdn.com/images/66403150/large.gif
Colin Farrell
О тебе могу сказать, что вот уже 84 год назад ты впервые появился на свет, и ты ведьмак.

Немного о тебе
Родился ты в Чикаго, штат Иллинойс. Родители твои были колдуном и ведьмой. Потомственными. И все свое детство ты был окружен ведьмами, так как твои родители состояли в небольшом ковене. Поэтому, уже с детства тебя учили магии. И никогда за всю свою жизнь ты не противился ей. Ты сразу понял, что ты необычный и это хорошо. У тебя есть силы, которых нет у других. Поэтому, уже в 14 лет ты начал воспринимать магию, как цель своей жизни. Ты перечитал все гримуары своего ковена. Но их было совсем немного. Ведь ваш ковен был очень слабым и почти ничего не умел. Когда тебе исполнилось девятнадцать, ты отправился в странствие. Через три года ты вернулся в Чикаго, чтобы стать главой своего ковена, но не тут-то было. Приехав назад, ты ужаснулся. Вся твоя семья была уничтожена. И теперь твоей целью стало найти убийцу. Через девять месяцев ты все-таки смог узнать кто был убийцей. Это был вампир. Деймон Сальваторе. Ты узнал все, что мог о его жизни. Ты приезжал в Мистик-Фоллс. Ты искал его в Чикаго, Нью-Йорке и где только не искал. Но его нигде не было. Через два года ты прекратил свои поиски и вернулся к своей первоначальной цели. Магии. В ней ты смог достичь некоторых высот. Ты даже смог существенно замедлить свое старение. Много лет скитаний и теперь ты в Новом Орлеане. И видишь перед собой человека, которого так долго искал. Деймон Сальваторе. Сначала ты подумал, что обознался или тебе просто померещилось. Но нет. Вся старая злоба вернулась. И ты, наконец, сможешь отомстить.
О нас
Хочу, чтобы ты воспользовался нашим поиском ведьмы и попытался втереться в доверие. Но сделать это очень сложно. Я всегда с опаской смотрю на чужих, а тем более колдунов. В конце концов ты раскроешь свои мотивы при неудачной попытки моего убийства. И я буду знать, что у меня появился еще один враг. Ты мне все рассказал, когда собирался меня убить. И мои мотивы тебя еще больше взбесили. "Просто, ради забавы". Так же я рассказал, почему ты тогда не смог меня найти. А точнее, я просто кинул пару неосторожных словечек типа: "Я тогда веселился в плену". Или что-то такое.
Так же хочу сказать
Могу сказать, что жду игрока, который сможет раскрыть потенциал персонажа. Добавить в него свою "изюминку". Про внешность и имя даю добро на смену. Мне не очень принципиально это. Главное, если будете что-то менять, подберите все так, чтобы подходило к роли. Опять же, по постам могу просить только грамотности. Хотя бы используйте ворд, этого вполне хватит.

7

Ну, где же ты, Ричард Норрис, мой дорогой высокоморальный подопечный?
http://38.media.tumblr.com/5cdabba5163502a0ad97d73971e4324b/tumblr_mharezGYHc1rapg66o1_500.gif
Patrick J. Adams
О тебе могу сказать, что вот уже 22 года назад ты впервые появился на свет, и ты человек.

Немного о тебе
Вкратце биография:
Родился ты в Бостоне штат Массачусетс. В очень обеспеченной семье. Отец твой был одним из основателей крупной компании по продаже акций. Мама твоя была обычной домохозяйкой и всегда заботилась о тебе и приглядывала за тобой. Так же с самого детства тебя отдали в частную школу. Помимо нее к тебе так же приходило куча репетиторов. Ты был окружен заботой и вниманием. Перейдя в средние классы, ты всерьез занялся бейсболом. Был отличным питчером, которому пророчили большое будущее. Но, в выпускном классе ты травмировал плечо, и твоя подача была уже не та. Конечно, ты хотел бы получить стипендию в каком-нибудь колледже с отличной бейсбольной командой, но раз твои мечты не осуществились, то ты решил налечь на учебу. Так или иначе, ты смог поступить в Гарвард. Учился ты на факультете права. Успешно закончил четыре года. Ты мог остаться в Бостоне и работать у своего отца. Но тебе надоела вечная опека родителей. Тебе захотелось уехать в другой город. Но даже тут тебе помог отец. Он нашел для тебя работу в Нью-Йорке и Новом Орлеане. А выбрал ты Новый Орлеан. Просто потому что, тебя немного пугал Нью-Йорк. Да и Новый Орлеан очень красивый город. Так или иначе, но ты начал тут работать юристом. Но ты еще не знаешь, что выбрав Новый Орлеан, ты сделал самую большую ошибку в жизни.
Характер:
Ты, несомненно, ответственный, спокойный, рассудительный. Целеустремленный - ясно и четко видит перед собой цель и добивается её исполнения. Очень трудолюбив, к учебе и работе относится трепетно, но для него она уже дошла до автоматизма. Ты молод и тебе, ведущему исключительный, отработанный образ жизни, сама жизнь вокруг кажется скучной. Поэтому ты ищешь в ней новизны. Вообще, ты очень "правильный". Никогда не сделаешь того, что смогло бы посрамить тебя или твою семью. Всегда делаешь все во время и безупречно. Тебя бы ждало прекрасное будущее в Юриспруденции, ведь ты можешь замечать те мелочи, которые не видят другие. Ты никогда бы не пошел на преступление. Закон для тебя значит очень много.
О нас
Пока мы незнакомы. Но однажды, тебе захочется расслабиться, уйти от повседневности и ты придешь в бар пропустить стаканчик. Там ты встретишь меня. Я выслушаю все, что у тебя накопилось, и ты уйдешь. После этой встрече, ты будешь приходить в этот бар чуть ли не каждый вечер. И все время здесь буду я. Все время я буду тебя слушать и понимающе качать головой. После недели такой болтовни, мне станет тебя жалко. Твоя жизнь абсолютно не интересна для меня. Я посчитаю, что тебе в жизни нужно что-то неправильное. И в один прекрасный момент я обращу тебя в вампира. Но ты вовсе не будешь рад этому. Пить кровь? Ты ведь не можешь питаться подобным. Как это? Каково быть вампиром? Убивать людей и убивать себе подобных? Ты не такой. Ты - человек. Но чтобы обратиться, ты должен был выпить кровь. Да и тебе очень сильно этого хотелось. Но тогда, не быть тебе больше человеком. Для себя ты выбрал смерть. Но я не дал тебе умереть. Мне пришлось буквально залить тебе кровь в горло. Ты станешь ненавидеть меня. Ненавидеть себя. Ты подумаешь, что если не будешь есть, то помрешь, но не тут-то было. Ты узнал, что просто иссохнешь. А вонзить себе кол в сердце не хватало духа. Поначалу я сам буду насильно поить тебя кровью. И учить, как это - быть вампиром. Деваться то тебе некуда теперь. Хочу, чтобы поначалу ты напоминал мне о том, что я уже давно забыл. Вроде бы и простые вещи для людей, но не для вампиров.
Так же хочу сказать
Это уже необязательно, Вы вольны развивать персонажа, как хотите. Но я хочу, чтобы по истечении времени ваш персонаж стал настоящим монстром. Предположим, Ваших родителей и друзей убьет вампир. Вы приедете туда и тот же вампир чуть ли не убьет Вас. Вы поймете, что единственный вариант выжить - стать монстром. Хочу, чтобы Вы начали убивать вампиров, которых вы считаете "ненужным мусором". Возможно, и вовсе начать питаться ими. Но это все по вашему желанию.
Имя и внешность можете менять. Главное, если будете менять, подберите подходящую внешность для роли. Не берите роль на пару дней. Ожидаю увидеть активного игрока. Игрой обеспечу. Как и во всех заявках, прошу грамотности на уровне, хотя бы, ворда. Этот персонаж будет важным звеном моей жизни так что, очень жду.

8

Занята

Ну, где же ты, [Bellartix Wood], моя дорогая [подруга]?
http://38.media.tumblr.com/edbdedc8bccff2f9cf38727afb04a4aa/tumblr_mncmsiMTwa1qhrl8io1_500.gif
Natalie Dormer
О тебе могу сказать, что вот уже 25лет назад ты впервые появился на свет, и ты [оборотень].

Немного о тебе

Американка. Дочь богатых родителей, представитель золотой молодежи, аристократии Нью-Йорка. Преуспевающий адвокат с дипломом Оксфорда. Гордость родителей. Вот только никто не знал том, что за тихой девочкой скрывается маленький дьяволенок, который одним лишь словом может уничтожить собеседника. Гордость мамы с папой была диким любителем тусовок, мужчин, наркотиков и алкоголя. Светская львица мисс Вуд не пропускала ни одной вечеринки, становясь звездой публики и добычей фотографов глянцевых журналов.

Познакомились на одном из приемов 5 лет назад. Тогда ты еще была человеком. Показ мод, последующая за ним тусовка, и... как то так получилось, что мы нашли родственную душу. Ты - меня, я - тебя. Общались долго и тесно, став фактически сестрами. Потом же.. спустя два года нашего общения ты мне позвонила. Голос твой так звучал, что я сразу поняла - что-то случилось. Ты убила человека. Неосознанно. Не специально. Толкнула приставшего пьяного парня, из-за чего его голова познакомилась с острым углом стола. Мгновенная смерть - кровоизлияние в мозг. Когда я приехала, в номере отеля, где все это произошло уже была полиция.
Твой арест, позор семьи, но твои родители особо не ворчали, скорее наоборот. Они хранили свою тайну всю твою жизнь, о том, что были оборотнями, и сейчас, когда ты активировала проклятие, они просто поняли о том, что в этом нет твоей вины.
После долгого суда, после полугода домашнего ареста (отпустили под залог), я забираю тебя к себе. Забираю для того, чтобы научить и помочь. Я разделяла все твои эмоции и пыталась научить контролировать волка. 

Так же хочу сказать

В общем, я хочу сестру Оо. Смешную, озорную, бесшабашную оторву. Элегантную, утонченную аристократку.
Мы можем сделать так, что ты приедешь ко мне в Новый Орлеан (спустя пару месяцев разлуки), заявив о том, что вампиры начали на тебя охоту (на меня, кстати, тоже). Причину охоты придумаем вдвоем (просто надо придумать, кому и как мы могли вдвоем насолить). Я жду вас, приходите  :love:

9

Ну, где же ты, [Владимир Дилон], мой дорогой  [муж и отец семейства]?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46pivsTwV1rwne40o1_500.gif
Ed Westwick
О тебе могу сказать, что вот уже [28] лет назад ты впервые появился на свет, и ты [человек].

Немного о тебе


OST Та Сторона ft. Бумбокс
У меня есть ты
этому солнцу не вечно гореть
как бы ни пытались мы уберечь его свет
лишь для того, чтобы впредь прочно залечь на дне
скулить, болеть, обледенев
когда-нибудь земля крутиться устанет
и все высотные здания распадутся на сотни кристаллов
собственно, завтра просто не настанет
и нас раздавит, развеяв пепел ожиданий
НО ПОКА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ

Rазалось, что вся наша жизнь расписана на несколько десятилетий вперед, но... судьба переменчива и вот мы разлучены на долгих три года, но я не забыла о тебе и всегда старалась оберегать и защищать вас обоих. Ты и наше маленькое чудо, вы главные люди в моей жизни. Я люблю вас до безумия. И сейчас полна решимости получить свою жизнь обратно.
Мы познакомились в одном баре. Я была начинающей журналисткой, а твои статьи уже набирали популярность. Для тебя я стала просто интересом, который перерос в нечто большее чем просто игра. Через год после знакомства мы поженились, потом родился сынок и... и я исчезла, а точнее умерла... Ведь именно это я внушила тебе тогда. Ты всю свою любовь отдал нашему сыну. Для тебя он свет в окне. Вокруг тебя много девушек, но ты до сих пор один и единственная твоя любовь - работа и дом. Я как заветные фолианты выкупала номера журналов с твоими статьями и перечитывала их по сотни раз. А я ведь до сих пор пишу. Пишу о своих мечтах и прочей фигне и о том как однажды мы увидимся с тобой. Я сама приду за тобой, приду, что бы забрать тебя и Кевина навечно.
О нас
Мы муж и жена. Хотя пока ты считаешь себя вдовцом. Но ты до сих пор любишь меня и я люблю тебя. Хочу что бы мы снова были вместе...если ты простишь меня...когда-нибудь. Ты моя судьба, моя жизнь, мой мужчина.
Так же хочу сказать
Хочется получить эдакого карьериста с добрым сердцем и стальным стержнем. От вас лишь требуется активность в игре и во флуде. Прошу также прочувствовать персонажа. Я хочу увидеть парня, который знает, что хочет в этой жизни и знает как этого добиться!
Писать по сто раз про то, что брать перса на один-два дня не стоит считаю глупым... это итак ясно. И также прошу вас быть самостоятельным игроком. Ясно  конечно, что в основном игра и все должно исходить от меня, но я все же прошу вас не забивать себе голову только мной и осваиваться на форуме и без моего участия.
Вот связь моя - icq 668213744. Просьба когда придешь - связаться со мной

Отредактировано Robin Dillon (2014-11-13 23:01:07)

10

придержана до29.11

Ну, где же ты, [Далия], моя дорогая   [тетушка]?
http://38.media.tumblr.com/da939c4124962a4d72e4962f943030c8/tumblr_n5l0neXakk1sdcpwbo5_500.gif
eva green, rachel weisz  или другая шикарная брюнетка
О тебе могу сказать, что вот уже [более тысячи] лет назад ты  появилась на свет, и ты [ведьма].

Немного о тебе
Историю Далии я оставляю на вашей совести. Где она была все эти годы. Чем занималась. Вот несколько обязательных пунктов:
- Далия старшая сестра Эстер;
- Сильная ведьма, превосходит младшую сестру в этом искусстве;
- Заключила сделку с сестрой, по которой та получала возможность родить детей, в обмен же обещала отдавать Далии каждого первенца своей семьи;
- Забрала маленькую Фрею с собой, заставив сестру обмануть мужа и рассказать всем, что девочка умерла от чумы;
- Возможно является той ведьмой, что смогла забрать силы у первородного оборотня Ликаона;
После рождения Хоуп, Далия почувствовала это. Она связанна с детьми семейства Майклсонов, теперь она хочет забрать малышу, сделать ее своей, так же как когда-то сделала своей Фрею. Далии нужна сила ребенка и ее магия. Из-за этого она следит за Ребеккой и обманом заманивает ее обратно в город. Далия не хочет просто забрать Хоуп, для нее это как игра, где она должна победить красиво.
О нас
Пока что мы не знаем друг друга, никто из детей Майклсонов не знает о своей тетушке. В будущем обещаю ненависть граничащем с непреодолимым желанием убить вас.
Так же хочу сказать
Увидев Далию в сериале, я наконец-то поняла, что же может вернуть Ребекку в город. Это был как гром среди ясного неба. Она шикарна. Несколько коротких флешбеков и я просто влюбилась в эту стерву. Если кто-то считает Майклсонов плохими, то он просто не знаком с их тетушкой.
Мне бы хотелось лично обсудить детали персонажа с потенциальным игроком. Ее характер и цели. Возможно, все эти годы она и вовсе не была жива, а находилась в другом мире, в ожидание рождения еще одного ребенка.
Персонаж будет очень важен для сюжета. Игрок нужен активный, желающий развивать сюжетную линию



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно