FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Общество мертвых поэтов » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

yellow, я могу предложить вам себя в качестве давней знакомой. Возможно даже врага, если хотите больше экшена

12

yellow написал(а):

Дополнительно
я не очень активный игрок. у меня часто завал в универе, или же завал с тараканами в голове. но без проблем отписываюсь как минимум раз в несколько дней.

Мне очень будет нужен вампир, который единственный повлияет на мою прекрасную особу. Ваш персонаж заденет ее самомнение, больнее всех. Даже больше чем какие нибудь древние. Он откроет мисс Паркер, что она настолько противная особа, что с ней общаться невозможно и то, что ее силы не так уж восхитительны. Ваш вампир будет ей другом( не против даже чем-то большем, но по ходу игры не сразу). Он будет ее спасать от нее самой, а потом возможно именно он повлияет на ее выбор на какой стороне ей быть.
А вы уже, договоритесь о своем персонаже с кем он еще может быть переплетен. Но думаю, двум персонажам с сильным характером будет что поделить друг с другом, будут: ссоры, разбитые машины,алкоголь, поцелуи, кровь,ненависть, страсть, надежда,любовь и много боли, что будет окутывать этих двух людей.

13

Rebekah Mikaelson,
я был бы очень рад дружбы - таким образом я бы не только был бы в друзьях с очаровательной девушкой, но и связан с первородными (Бекс же почти всегда была в компании Клауса и Элайджи) а вот враждовать с с Ребекой - себя не любить)

Melanie Parker
я хотел бы чуть поподробней узнать вашу идею. значит, мы знакомы с вами не один год, мы друзья. в какой-то момент я говорю вам, что ваш характер стал с годами просто нестерпимым и пора меняться - не удержался, высказался. но не бросил подругу, а наоборот - помогает ей стать прежней, измениться в лучшую сторону. я правильно понял?

14

yellow написал(а):

я хотел бы чуть поподробней узнать вашу идею. значит, мы знакомы с вами не один год, мы друзья. в какой-то момент я говорю вам, что ваш характер стал с годами просто нестерпимым и пора меняться - не удержался, высказался. но не бросил подругу, а наоборот - помогает ей стать прежней, измениться в лучшую сторону. я правильно понял?

Да знакомы, и дружили почти два года в тот момент, когда она была просто актрисой(возможно, потом вы пропали по каким-то причинам, именно в тот момент, когда все начало происходить в ее жизни, а именно пробуждение сил/ замечу, то что Вы вампир она не знала тогда...). Да, она и тогда была еще той стервой, но она была просто человеком. Вот вы возвращаетесь, как ни в чем не бывала в город, а в Орлеане кипит война. Вы уже возможно выбрали свою сторону, навещаете ее, а твоя Мелани, тогда -то была не "сахар", а сейчас вообще обозрела, да ладно обозрела, на те еще и ведьмой с телекинезом стала, чьи эмоции зашкаливают. Общение вообще не складывается место радости- пренебрежение, чего явно он не ожидал. Вот так вот сразу, прям как пощечина. Хотя ее больше гложет то, что этот человек ушел, он ее оставил, а теперь вернулся, да и еще он не просто человек, а кровосос к тому же. Он все таки ее не оставит, он переломит в ней многое и, он будет ее слабостью. Где на один поцелуй и нежное объятие, четыре удара и чья-нить смерть.

15

yellow написал(а):

yellow

act.o3. Девушки жатвы
Прочтите о ней в акции, если вас устроит дружба перерастающая все больше в нечто серьезное с таким вот персонажем, как я. То дам асю и сможем глубоко обсудить, что будет. Игру обещаю,графику тоже.

16

yellow написал(а):

я был бы очень рад дружбы - таким образом я бы не только был бы в друзьях с очаровательной девушкой, но и связан с первородными (Бекс же почти всегда была в компании Клауса и Элайджи) а вот враждовать с с Ребекой - себя не любить)

тогда вы можете быть старинным другом семьи, который нашел нас через много много лет

17

Rebekah Mikaelson,Melanie Parker
девушки, а дайте мне связь с вами - и мы все обсудим) я думаю, что возьму своего старого персонажа, потому что он подходит по истории. да и анкета есть где-то)

18

yellow написал(а):

девушки, а дайте мне связь с вами - и мы все обсудим) я думаю, что возьму своего старого персонажа, потому что он подходит по истории. да и анкета есть где-то)

664589518

19

yellow написал(а):

yellow

648124775

20

Я хочу быть
Указывайте расу, возраст и желаемую внешность
Эшли Грин, от 21 и выше, человек.
История
планы на персонажа, ваши отношения, примерный сюжет для вашего персонажа, либо описание характера.
Она открытая и добрая, ничего еще не нарушило спокойствие ее мировозрения. Добрая, мечтает открыть приют для животных.
Хотелось бы интересной игры, и участия в сюжете.
Дополнительно
всё, что не вошло в предыдущие пункты.
Я средний игрок, и моя игра зависит от вдохновения, посты пишу раз в пару дней, могу чаще.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Общество мертвых поэтов » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно