FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Общество мертвых поэтов » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Эта тема для тех, у кого уже есть задумки по персонажу, но нужен кто-то кто примет сразу в игру. В ней вы описываете свои пожелания и задумки, а наши игроки рассматривают и предлагают свои кандидатуры.

Код:
[quote][i][b][size=14][font=Georgia] Я хочу быть [/font][/size][/b][/i]
Указывайте расу, возраст и желаемую внешность

[i][b][size=14][font=Georgia] История [/font][/size][/b][/i]
планы на персонажа, ваши отношения, примерный сюжет для вашего персонажа, либо описание характера.

[i][b][size=14][font=Georgia] Дополнительно[/font][/size][/b][/i]
всё, что не вошло в предыдущие пункты.[/quote]

2

Я хочу быть
1) вампир
или
2) начинающая охотница

История
1) хочу найти того, кто меня обратить в прошлом. В каком конкретном периоде мы все обсудим. От себя я конечно же предлагаю активную игру, вынос мозга при желании, подержу и уважение. В общем хочу отыграть взаимоотношения обращенной между её создателем, или создательницей.
2) хочу найти учителя, который обучит девушку, лет 16-18 охоте на опасных существ. Сначала возможно вообще не будет знать об этом мире, но после узнавши об этом мире захочет для начала себя обезопасить, а там будет видно. К своему учителя предлагаю активную игру, вынос мозга при желании, подержу и уважение. В

Все обсуждаемо, это лишь наброски.

Дополнительно

Внешность предположительно Хлое Морец, но возможно изменю своё мнение.
У меня два образа, ведь хочу  с кем-то связать игру, а точно не решила в роли кого, и кто заинтересуется мною непонятно =)))
Ждухоть кого-то

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

3

А.М., если вам не важен персонаж, то могу даже предложить себя. Мы могли бы встретится во время моих скитаний недавних.

4

мне важен персонаж, иначе бы не пришла. Мне не важна раса, это будет правильнее сказано)
То есть можно сказать что обратили недавно, уже в "современном мире"?

5

А.М. написал(а):

То есть можно сказать что обратили недавно, уже в "современном мире"?

Да, но это лишь вариант.

6

А.М. написал(а):

мне важен персонаж, иначе бы не пришла.

я имела ввиду персонаж вас обративший

7

я подумаю, но не уверена что подходит))))
Но спасибо за предложение. Я обдумаю и дам вам знать.

8

Я хочу быть
вампир. внешне на 20-35 лет. настоящий возраст - старше 300 лет. (я люблю персонажей с интересными историями, связанными с прошлым). на счет внешности договоримся.

История
мне нравится играть Деймона, но сейчас решился на создания неканона. соответственно такой тип характера мне ближе. но и тут можем договориться - играл разные характеры, готов поэкспериментировать.
готов рассмотреть любые варианты сюжета!

Дополнительно
я не очень активный игрок. у меня часто завал в универе, или же завал с тараканами в голове. но без проблем отписываюсь как минимум раз в несколько дней.

9

yellow, доброго времени суток. А какие именно отношения вас интересуют?

10

Rebekah Mikaelson
да, собственно, любые отношения. будь это создатель и верное дитя; давние враги, которые только и ждут, как подпортить друг другу жизнь; старые друзья, которых жизнь разделила не на одно столетие или же пара, не смотря на расу партнера. я жду любых предложений, которое меня бы зацепило и вдохновило на игру)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Общество мертвых поэтов » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно