FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o5. Приближенные Эстер


act.o5. Приближенные Эстер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главные союзники ведьмы. Ее главные карты. Те кто преданы ей и те кому она пообещала нечто лучшее, чем та жизнь, что есть у них сейчас.

2

Florence Labelle | Флоренс Лабелль
http://sa.uploads.ru/97k2I.png
christina aguilera, 24/73 у.o , vampire

Флоренс родилась в Париже. Её семья была довольно обеспечена, поэтому у девочки было всёначиная от дорогих игрушек и заканчивая самой модной одеждой. Родители безмерно любили свою дочь, и просто не могли видеть, слёзы на её глазах и злость, поэтому потакали всем её капризам. Избалованность дала последствия, а именно – противный характер. Фло привыкла что всё ей достаётся по первому капризу, а если она это не получает, от неё лучше держаться подальше. Однако, красота закрывала все неприятные стороны её избалованного характера. Лабелль была  одной из первых красавиц Парижа, поэтому от кавалеров отбоя не было. Один из них и оказался вампир, который решил наказать Флоренс за её высокомерие и слишком острый язык. Сначала у него были мысли просто прикончить эту стерву, чтобы не мотала нервы, однако, в его голову пришла мысль наказания менее гуманного.

  С недавних пор, главной целью всего её существования – найти и отомстить тому, кто лишил её шанса на полноценную человеческую жизнь.  Вместе с вампирскими способностями в ней пробудилась острая жажда крови не только как пища, но и наслаждение. Что может быть прекраснее крови врага на твоих руках? Только если свобода от этой самой жажды крови.

За 70 лет Фло успела устать от своей вампирской сути настолько, насколько это возможно. Наравне с тем, как она хочет отомстить тому, кто лишил ее прежней жизни, она хочет вернуть ту самую жизнь. Эстер быстро смогла раскопать слабые места вампира. Это не составило труда внушить той, что убив древних, новая человеческая жизнь станет возможным для Фло, к тому же она возьмётся помочь с поисками вампира, что обратил Лабелль. Слишком убедительна была ведьма, что Флоренс не оставалось больше ничего, как поверить той.

Alice Fleming | Элис Флеминг
http://sa.uploads.ru/EotwF.png
tatiana Maslany, 19 у.o , werewolf

Элис всегда была девочкой бунтаркой с довольно взрывным характером. Ещё в школе она проявляла не самое лучше поведение. Родителям часто приходилось сидеть в кабинете директора и краснеть за поведение их нерадивой доченьки. К слову, к учёбе она тем более не проявляла никаких тёплых чувств, пожалуй, любила только литературу.  В каждом есть свои странности. И в этой оторве они тоже имеются. Несмотря на своё вызывающее поведение, она сильно любит книги. В основном отдаёт предпочтение поэзии. И, в свободное время, от вечеринок и прочего, Элис забывала про свою натуру и окуналась в дивный мир очередной книги. Пожалуй, это давало родителям надежду на то, что не всё ещё потеряно, и их дочь пройдёт период переходного возраста, став нормальной дочерью и оправдает все их надежды. Но, вскоре вся жизнь юной Элис изменилась. Причём далеко не в хорошую сторону.

Это случилось на очередной бурной вечеринке в доме у подруги. Все веселились,  Элис была уже под градусом и не контролировала себя. На задней веранде дома, где никого не было, Флеминг сцепилась с какой-то девушкой, по причине того, что Элис слишком много говорит. Флеминг в порыве гнева стала избивать девушку со всех сил, пока не поняла, что та мертва. Осознав, что она натворила, Элис  утащила тело, которое зарыла где-то в лесу, а после ушла домой. Её преследовало лицо убитой, и это чувство вины не покидает её до сих пор. Первое полнолуние дало о себе знать. Первое обращение, и снова убийство. Элис не помнила ничего о том, что творила. И только встретив такого же, как она, Флеминг узнала всё о том, кем является. После чего девушка приняла решение бежать из дома и ,вообще, из родного города, посчитав, что может навредить своим близким. Судьба привела её в Новый Орлеан, где она познакомилась с ведьмой Эстер, которой удалось зацепить Элис за ниточки.

Brian Turner | Брайан Тёрнер
http://sa.uploads.ru/n7Bzt.png
sebastian stan, 29 у.o , werewolf

Брайан рос без отца, а мать была гулящей особой, и после рождения сына не перестала гулять. Любой другой ринулся бы искать отца, но только не Брайан. Ему всегда было плевать на того, кто обрюхатил мать и, закурив сигаретку, встал, оделся и ушёл. Однако, можно сказать, что Брайан всё-таки ненавидит отца. Просто за то, что тот одарил его геном оборотня. Брайан ненавидит свою настоящую сущность, хоть и  скрывает это. Он всегда скрывался за словами, что оборотнем быть преимущественное, чем обычным человеком. Ненавидеть самого себя, закрывать эту ненависть за фальшивыми масками, рвать душу на части, и продолжать существовать с тем, что имеет. В этом и весь Брайан.

Тёрнер, будучи человеком, связался с мафией, занимался наркотиками и оружием. Пока не пришло время кого-то убить. Один выстрел в лоб тому, кто его подставил, и всё… Вся судьба предрешена за него. Он не боролся, он смирился. Из-за того, что его подставили, Брайану пришлось оставить свой бизнес, делая больший упор на овладении волком внутри себя. Прошло несколько лет с той поры, как он поселился в Новом Орлеане. Узнав о некой сильной ведьме по имени Эстер, Тёрнер сразу же решил подбиться под её крылышко. Он из тех, кто предпочитает быть на стороне сильных, так вероятность победить будет больше. Брайан слишком много думает о себе и своём благосостоянии, и совершенно не думает об остальных. Впрочем, ему плевать на всех.

Victor Snow | Виктор Сноу
http://sa.uploads.ru/GU1IN.png
orlando bloom, 31 у.o , witcher

Вокруг Виктора ходит много слухов, именно поэтому многие стараются обходить его стороной. Холодный взгляд и пугающая манера говорить так, словно из него высосали душу, сердце охладело. Холодный и монотонный, совершенно без эмоциональный голос. От него хочется бежать и больше никогда с ним не связываться. Но не только это отталкивает. По слухам, Виктор убил весь свой клан, что когда-то воспитывал его с ранних лет. Они слишком много о себе возомнили, запрещали Сноу развивать свою магию, жили по каким-то дуратским правилам, которые Виктор яро призирал. Для него нет правил и законов. Он сам придумывает их для себя. А они… Они не понимали! Они ломали его и уничтожали изнутри! Так ведь, Виктор? Эта мысль заставила пойти его на отчаянный шаг, забыв, кто дал ему жизнь. Дом горел всю ночь. Долгое время из него слышались крики боли. А он стоял напротив и наблюдал, словно бездушный зверь. А после пропал. Никто не знает, что эта вина добивает его изнутри. Ведьмак слишком сильно закрывает все эмоции где-то внутри себя, боясь, что кто-то узнает его слабости. Самое опасное оружие в руках врага – твоя слабость. Сноу никогда не позволит сделать  из себя марионетку.

Nina Davis | Нина Дэвис
http://sa.uploads.ru/WKqNf.png
zoe saldana, 28/338 у.o , witch

Нина – родилась в том самом загадочном Салеме, где в 1692 году прошёл суд над ведьмами. Многие  из этих ведьм не желала зла людям, а они жестоко измучили и убили тех, кто мог бы им помочь. Нина до сих пор помнит, как её мать, которая помогла старику избавиться от страшной болезни, силой вытащили из дома, а потом повесили на глазах у всего города, со всеми остальными, кто хоть как-то был причастен к магии. Нине же удалось сбежать. Этот страх не покидал её никогда, не покидает и сейчас. Ведьма до сих пор слышит, как кричит её мама «Нина, доченька, беги!». Этот голос внутри неё скребёт душу. Во многом она винит себя, что не смогла спасти маму вовремя, а испугавшись просто побежала, как трусиха. Её вины нет, но она считает по-другому.  Все эти годы ей пришлось жить с этим тяжким грузом, но она справилась. Дэвис довольно сильнакак духом, так и характером. Именно это и помогло ей выжить, а не загнуться окончательно. Сейчас Дэвис живёт во французском квартале, имея свой небольшой магазин всякого хлама, от нового, до очень старинного, что имеют свою ,порой, загадочную историю.

Grace Harrison | Грейс Харрисон
http://sa.uploads.ru/9RQf1.png
shay mitchell, 20 у.o , witch

Грейс ведьма самоучка. Никого не было рядом, когда ей так кто-то был нужен. Только книги матери помогали девушке справиться с тем, что начинало разрастаться внутри неё. К сожалению, мать девушки скончалась, и уже с восемнадцати лет, Грейс была вынуждена жить своими силами. Одна, в большом Новом Орлеане, совершенно одинокая. Раньше, она была легкомысленной особой, любящей прожигать жизнь. Мир, который  окружал её, вынужденное самостоятельное выживание – изменили взгляды на жизнь, сделали её независимой, самостоятельной и закалили характер. Девушка способна постоять за себя, так как приходилось это делать не один раз. Однако все эти годы она живёт со страхом, который уже успел стать частью неё. Смерть мамы была большим ударом для Грейс. Сначала это были голоса матери, где-то глубоко внутри, а потом она стала видеть её практически везде. Девушка стала медленно сходить с ума, всё больше приближаясь к дороге в психиатрическую клинику. Дух матери мучил её, издевался и сводил с ума. Девочка громко кричала, билась и скребла стены до того, что её пальцы были все в крови. Выла и  рыдала. Просила маму уйти и оставить её в покое. Это было словно кошмар, сбывавшийся наяву. Грейс посещали мысли покончить со всем этим раз и навсегда, больше не мучиться. Однако что-то удержало её, не дав отправить себя на тот свет. Со временем всё поутихло, но всё же, изредка, Грейс видит мать. Это может случиться где угодно: Среди толпы, в углу комнаты, или возле неё. И она всё так же боится, зажмурив глаза, и шепча «уйди, прошу, уйди».

Stephen Mason | Стивен Мейсон

Alexandra Mason | Александра Мейсон

http://sa.uploads.ru/gjkA6.png


chris evans, 30 у.o , werewolf


lyndsy fonseca, 25 у.o , werewolf

Брать с сестрой – гора друг за друга. Глядя на них понимаешь, что такое настоящая семья. Стивен любого порвёт, если кто-то причинит боль его любимой сестре. Алекс же, более снисходительная, нежели её брат. Стивена можно сравнить с огнём, большим и горячим пожаром, разлагающимся с каждым разом ещё сильнее, а Александра – вона, что в любой момент способна потушить пекло, и остановить брата. Они единственное, что осталось друг у друга, единственные выжившие  из стаи и из семьи Мейсонов, чьи гены оборотня уходят с корнями в далёкое прошлое. Все из членов семьи, так или иначе, активировали ген оборотня. Зачастую всё это делалось специально. На плече и у Стивена, и у Алекс, есть семейное клеймо, татуировка – буква «М», первая буква их фамилии. Пожалуй, всё, что осталось от их семьи. Это случилось десять лет назад. У их стаи всегда были проблемы с вампирами, и обычно все справлялись с тем, кто им мешал. Но не в этот раз. Вампиров было больше, и была кровавая бойни, которая не оставила в живых никого из той стаи. Стивену и Алекс удалось сбежать, только потому, что мама заслонила их собой, и пока вампир был увлечён ею, Стив ,прихватив под руку младшую сестру, бежал как можно дальше. Именно это вселило в них ещё большую ненависть к вампирам и только пуще разожгло жажду истребить всех до единого.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o5. Приближенные Эстер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно