FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o4. Стая полумесяца


act.o4. Стая полумесяца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они  семья. Одна большая и крепкая семья, которую вряд ли способно хоть что-то разбить. В течение многих лет эта стая неоднократно доказывала свою стойкость, силу и братство. Им многие завидовали, кто-то даже ненавидел и все точно боялись. Стая Полумесяца — это непросто группа оборотней. Их корни уходят глубоко в века, в семью первого оборотня и его детей. Именно они когда-то давно образовали эту группу.
Многие годы Полумесяц был грозой Нового Орлеана, пока не появился вампир. Марсель Джерард, не желавший делить власть над Новым Орлеаном с волками, при помощи ведьм наложил на тех проклятье. С той поры они были вынуждены постоянно находиться в шкуре волков, а становились людьми лишь в полнолуние. Это коснулось всех членов стаи. Кроме одной – Андреа, ныне её зовут Хейли, которую чудом спасли. Оборотни были изгнаны к болоту, а их власть потеряна. Тогда у Марселя оказалась в руках полная власть над городом, оборотни перестали быть помехой.  В течение многих лет стая прожила у болота, и никто им не в силах был помочь. Только Ева, девушка, что не активировала ген оборотня, по этому так же как и Хейли,  её не коснулось это проклятье. Та тоже была изгнана, и всячески присматривала за родными.
Стая потеряла всякую надежду на спасение. Они опустили руки, приняв своё обличье. Однажды вернулась  та, что исчезла много лет назад. Хейли, узнав о своей настоящей семье, о стае, постаралась сделать всё, чтобы спасти ее. Она разрушила проклятье при помощи ведьмы Селесты. Оборотни смогли вернуть свой человеческий облик. И теперь они вновь готовы предъявить свои права на город, но на этот раз в их рядах есть те кто точно обеспечит победу — первородные оборотни.

2

Abigail Norton | Эбигейл Нортон
http://sa.uploads.ru/yju4D.png
ashley benson, 21 у.o , werewolf

Эбигейл - эдакая девочка-оторва. Она знает себе цену, умеет показывать своё «я», и ставить других на место. Однако не стоит спешить с выводами об этой особе. Возможно, с первого взгляда покажется, что она эгоистка и хамка. Как это говорят, первый взгляд бывает обманчивым. Вот и эта прохвостка живое доказательство этого высказывания. Эби может постоять не только за себя, но и за остальных. А уж стая для неё самые близкие, за кого она порвёт любого. Так что если дело касается семьи, Эби выскочит добровольцем самой первой. Зачастую её во многом не воспринимают, так как она ещё молода, в чём-то даже глупа, легкомысленная, и размышляет порой не всегда ту сторону. Да что уж говорить о том, что впутываться в   неприятные ситуации Эби умеет как никто другой. Эбигейл порой не рассчитывает свои силы, слишком много берёт на себя и бежит вперёд батьки в пекло, за что потом получает. Эта особа чертовски странная, жизнь её ничему не учит,  при любой возможности она снова пойдёт по той же косой дорожке, на которую уже попадала ранее.

Scott Flynn | Скотт Флинн
http://sa.uploads.ru/X4FPe.png
aaron paul, 26 у.o , werewolf

Скотт… В семье не без урода, как это говорят. И, кажется, Скотт именно та самая белая ворона. Он словно не в стае. Постоянно какой-то отречённый, в себе со своими мыслями, словно рядом больше никого нет. Он всем своим видом показывает, что никто ему не нужен и он способен выжить в одиночку. Но что же ты тогда делаешь в стае, Скотт? Сколько раз ему задавали этот вопрос… И ни разу он не дал ответа на вопрос, хотя и так все всё знают.

Он дорожит в стае каждым, без них он ничто и никто, он не выдержит без семьи. Что мешает ему это сказать? Обида, которая гложет его до сих пор. При стычке с вампирами, ещё до того, как оборотней было наложено проклятье, его отец был в самом пекле, и вместо того, чтобы спасти его отца, все бежали, спасая свои задницы, так как вампиров оказалось больше, чем они ожидали. Но сама правда в том, что они просто не смогли прорваться туда, где был его отец - они потеряли его. Оправдания тех, кто был там тогда ничего не значат, он придерживается своего мнения и считает, что возможность спасти его отца была. Вот и причина его не сладкого характера. Эдакий заноза в заднице всей стаи, и ему это нравится. Он любит наблюдать, как его семья из-за него бесится, хотя и любит их, по своему.

Samuel Reed |  Сэмюэль Рид
http://sa.uploads.ru/ts4wh.png
charlie hunnam, 30 у.o , werewolf

Сэм – настоящий зверь. Такого какон лучше  не злить, иначе потом можно неплохо получить. Нет, он не убивает, но очень любит устраивать бойни. Хотя, если нужно убить, то и с этим медлить не станет. Ну а если его не злить, то можно видеть перед собой довольно приятного и общительного человека. Сэм довольно весёлый и активный. Он умеет поддерживать беседы и всегда любил быть в центре внимания. А уж если дело касается красивых девушек, то в этом деле он первый, учитывая, что от прекрасного пола отбоя нет. Он умеет влюблять, умеет играть, а потом бросать. Серьёзные отношения не для него. Одна ночь – запросто, но не более. Хотя о будущем он даже и не задумывался, может быть, когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас он живёт настоящим, а не будущим. Строить какие-то планы на дальнейшую жизнь не в стиле Рида.

Именно отец Сэма тогда заведовал группой волков, что отправились к вампирам, и не смог спасти своего лучшего друга – названого брата. Поэтому стычки по инициативе Скотта нередки, но Сэм поумнее будет, поэтому старается до последнего не реагировать на провокации и острые фразочки Флинна.

Markus Dixon |  Маркус Диксон
http://sa.uploads.ru/JaIbP.png
hugh jackman, 34 у.o , werewolf

Маркус в силу своего возраста более адекватный и сдержанный. Диксон всегда старается поступать по уму, а не по физическим возможностям, хотя и порой по ним тоже бывает, но это уже в крайних случаях. Маркус ,вообще, не из тех, кто стремиться решать всё силой. Так что если где, какие разборки в стае, Маркус старается бежать разнимать, и, по правде говоря, у него это получается. Всегда знает где, что сказать. Однако у всех есть свои тараканы, и Диксон не исключение. Когда теряешь любимого человека вся жизнь идёт на перекос. Ева была для него всем. А теперь её нет… Словно и не было. Но лучше бы и правда не было… Эта боль она не покидает его до сих пор, и ведь он так и не успел многое ей рассказать. О своих чувствах, что не покидали его долгое время, но он не мог о них рассказать. И вот, когда они стали людьми, он мог бы поделиться с ней, сказать, что пережил, и как любит её.. Но не сказал. Он мертва, её больше нет. И утрату Маркус предпочитает заливать алкоголем. Да и сидеть на месте он не планирует, так что обязательно расправится с теми, кто подстроил тот взрыв.

Avice Walters  |  Эвис Уолтерс
http://sa.uploads.ru/g30J1.png
natalie dormer смена по желанию,  25 у.o , werewolf

занята

Эта особа довольно своенравна. Не каждый вытерпит её, да и подход к ней нужен определённый. Эвис боится открыться этому миру, по своим каким-то определённым тараканам в голове, которых, к счастью или к сожалению, немало. Волчица довольно взрывная, так что доводить её просто не рекомендуется. Эвис порой не способна контролировать в себе эмоции, и может натворить многого, о чём потом вряд ли будет жалеть. Нет, ну, конечно же, будет, только где-то глубоко внутри,  никак не показывая это на публике.  Она довольно скрытная, и всегда всё переживает сама с собой. Ей никто не нужен, как она считает.  Не особо любит задушевные беседы, да и людей, которым она может довериться, считай единицы. Эвис входит в число тех, которым нужно сначала кланяться, а потом говорить. Да и относиться к ней нужно осторожно. Одно неправильное действие, неверное слово, и всё, ставь точку.

Loraine Miller |  Лорейн Миллер
http://sa.uploads.ru/Wnxc5.png
olivia wilde,  29 у.o , werewolf

Лорейн девушка с характером, но отнюдь далека от стервы. Она не слаба характером, и поэтому если с кем-то и собачиться, то только не с ней. Миллер всегда была на стороне слабых, всегда их защищала и защищать будет. В прошлом терапевт в клинике. Её жизнь была до банальности скучна. Дом-работа-дом-работа, чёрная полоса в личной жизни, на отдых с друзьями просто не было времени, так как работа требовала большого внимания. Однажды, Лорейн возвращалась поздно домой, а очнулась уже в больнице. Так она и стала оборотнем, оказавшись укушенной. Это произошло всего несколько дней назад. А на стаю она набрела в состоянии бреда, дикости и отчаяния, когда волк пытался выбраться в наружу. Теперь стая – её семья. Миллер по-прежнему не может овладеть волком внутри себя, но пытается. Поэтому в момент обращения и после она может сделать что угодно.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o4. Стая полумесяца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно