FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o3. Девушки жатвы


act.o3. Девушки жатвы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Издавна в жатве участвовали 4 молодые ведьмы, избранные советом. Их обучали и внушали мысль о том, что после Жатвы их тела вернуться к жизни, а душа приобретет неведомую до этого магическую мощь. Каждая из девушек олицетворяла собой одну из Четырех стихий: Огонь, земля, вода, воздух. Последний ритуал был сорван ведьмой Давиной, не пожелавшей умирать. Последствия ее не смерти были ужасны и когда жатва наконец-то завершилась духи уже не хотели одаривать своими силами живых. Теперь Эстер, вернувшаяся к жизни, хочет провести новую жатву, но на этот раз намереваясь не возвысить жертв, а забрать полученные ими силы себе.

2

Мелани Паркер||Melanie Parker
http://sa.uploads.ru/K2hM1.png
Emma Roberts, 20 у.o , element: air

занята

Ты  невероятна! Невероятно заносчива, высокомерна и вообще считаешь себя лучше других. Тебе плевать на мир вокруг и на то, что люди думают. Главное это деньги, слава, красота. Твои принципы: бей или тебя побьют. Стерва, каких мало. Эгоистка до мозга костей. Хотелось бы найти что-то хорошее в этом чудовищном сердце, но нет. Если оно и есть, то спрятано слишком глубоко. Ты как бушующая погода. Непонятно какой будешь в следующий момент. Часто злишься, много пьешь и куришь. Предпочитаешь шумные компании и море веселья. Тебе нравится жить так: Постоянно в свете камер, постоянно на виду. Ты актриса. Снимаешься в сериалах и фильмах. Несколько раз даже получала главные роли. Тебе нравится внимание толпы. Нравится быть любимой всеми. Всеми кроме семьи. Ох, вот они та тебя ненавидят. Знают, какая ты продажная лицемерная сука и пытаются избегать всеми способами. А что ты? Ты считаешь, что именно мама во всем виновата. Ведь именно она отдала тебя в актерскую школу в 8 лет. Нужно было прививать любовь к учебе, а не к свету камеры.
О своем ведьминском даре ты узнала пару лет назад. Как оказалось, в твоей семье, не все как у людей. Мама ведьмой не была. А вот отец. Сила в его семье передавалась из поколение в поколение и тебе тоже досталось. Сначала никаких признаков почти не было. Сказалась недавно произошедшая жатва. Магия ушла из Нового Орлеана, но после вернулась. С каждым годом, сила росла, прибавлялась и копилась. Теперь ты знаешь, как ей пользоваться. Перевернуть автобус запросто. Устроить разгром одной силой мысли - легко. Твой главный дар - это телекинез. Ты оттачиваешь это мастерство каждый день, учишься и тренируешься. Совсем недавно тебя нашла Эстер. Она была невероятно заинтересованна тобой и поспешила поделится историй того, как можно увеличить силы. Конечно же ты ей поверила и доверилась. Даже не подозревая какие планы на самом деле у нее на тебя

Магдалина Вуд||Magdalene Wood
http://sa.uploads.ru/2aF9z.png
Taissa Farmiga , 19 у.o, element: land

Ты бежишь сама от себя. От своей жизни. От своих проблем. Тебе сложно и одиноко. Сложно понять, как быть дальше и что делать. Ты довольно скромна, но не даешь себя в обиду. Не лезешь на рожон, но и не будешь стоять в стороне, если это потребуется. Привыкла все обдумывать и взвешивать. Перепады настроения это не твое, но и тихой гаванью тебя тоже назвать нельзя. Можешь постоять за себя и своих друзей. Ты лидер, спокойный уравновешенный лидер, который ставит интересы других превыше своих собственных. В твоей семье не было ведьм и колдунов. Обычные родители. Обычная школа. Обычная жизнь. Вы знать не знали о сверхъестественном мире Нового Орлеана. А потом ритуал Жатвы был нарушен и все полетело к черту. Нормальные устои были нарушены и твоя жизнь вместе с ними. По какому-то нелепому стечению обстоятельств в тебе проснулся спящий ведьмовский дар, и не просто проснулся. Это было два года назад. Первый раз со своим любимым парнем. Вы так ждали и предвкушали этого момента и вот наконец-то это свершилось. Какого это, понимать, что парень, который должен был лишить тебя девственности, мертв?  Невероятно, неправда ли. Ты высосала его жизнь, забрала себе и даже не поняла этого. Твой главный дар это забирать жизненную силу других. Возможно, ты можешь и дать ее. Но пока что этого никто не знает. Родители отвернулись. Никто не верил в магию. Они были уверены, что ты убила его. Но суд этого не признал. Остановка сердца. Вот и все.
Тогда же ты познакомилась с Мелани. Она стала той, кто рассказал о колдовстве и невидимой, для обычных смертных, войне. По началу единственное, что ты хотела сделать с новой знакомой - это убить ее, но потом все как-то успокоилось. Ты видишь в ней того что не видят другие, ты видишь в ней потерянную девочку, ограждающуюся от мира своей ненавистью.
Совсем недавно, в твоей жизни вновь случилось горе. Твоя мать умерла. Точнее ее убили вампиры. Она была обычной смертной и до последнего не верила в магию. Единственный человек, который смог бы подержать была Мелани. Именно она познакомила тебе с Эстер и рассказала о возможностях, которые может дать эта ведьма.


Сестры Бишоп. Что вы представляете из себя. Какую историю сможете нам поведать? Как никакой. Разве все так печально. Ну конечно! Мать ведь лишила вас магии еще в младенчестве. Бедные, наивные девочки. Вы всегда ощущали пустоту в сердце. Пустоту на месте, отведенного для магических сил. Ваша мать, потомственная ведьма, имеет один из самых невероятных даров природы - она видит будущее. И она видела ваше будущее, которое убило бы вас. Она изменила вашу судьбу, забрав вашу магию и тем самым не дав участвовать в жатве. Вы ничего не знаете о сверхъестественном мире, о своих корнях и силе. Точнее не знали ничего, пока кто-то не вернул ваши силы. Кто это был? Не знает никто. Но теперь вы ведьмы и вам уже уготовано место в новой Жатве.

Игрейн Бишоп||Igraine Bishop
http://sa.uploads.ru/LgSpo.png
Jane Levy, 22 у.o, element: water

Спокойная, рассудительная и самый настоящий скептик. Для тебя все сводится к науке. Если что-то есть в этом мире, значит это можно объяснить. Ни о чем сверхъестественном и речи быть не могло. Никогда. Да, никто не спорит. Тебе нравится читать книги о магии. Ты даже пишешь диссертацию по этому поводу, но все это лишь социальный эксперимент, еще один способ доказать что все это выдумки. Ты очень умная, добрая и милая девушка. Люди тянуться к тебе, а ты тянешься к ним. Ты не наивна. Четко разделяешь границы добра и зла, и знаешь, что люди бывают совершенно разные. Тебе сложно прощать людей. Возможно это самый большой твой минус. Даже после получения магии, твоей главной силой остался ум. Ты можешь сочинить заклинание на лету и невероятно смешиваешь зелья. Очень любишь свою семью. Но после получения дара, стала более настороженно относится к матери. Возможно, в душе затаилась обида, за то, что она не рассказала все раньше.

Хлоя Бишоп||Chloe Bishop
http://sa.uploads.ru/GtfMj.png
karen gillan 21 у.o  element: fire

Хлоя. О чем ты мечтаешь? О счастливом браке и своре детишек? О муже, который будет любить тебя больше жизни. Пожалуйста! Все для тебя, бедная наивная Хлоя. ты получила все чего когда-либо желала. Жениха, души в тебе не чаявшего и будущею семью. У тебя всегда была любимая работа в местом баре и возможность делать все что хочется. Ты всегда была удачливой и счастливой. Даже на твой вспыльчивый характер все закрывают глаза. Тебе просто все сходит с рук. Эмоции, чувства они всегда превыше всего. Ты чувствуешь сердцем. Сердцем любишь, сердцем ненавидишь. Грани добра и зла размыты для тебя. Ты не такая как Игрейн, ты совершенно другая. Можешь постоять за себя и ответить, если это понадобится. Тебе не сложно высказывать свое мнение и отстаивать точку зрения. Кажется, у тебя в жизни все так хорошо. Но так ли это? Помнишь ли ты свою школьные годы? То странное чувство в груди. Ты знала, что чего-то не достает. Тебе досталась часть силы матери. Ты видела во снах, вещи которых не должно было быть. Но тебе никто не верил. Мама долго водила тебя к психологу. Не один день тебе объясняли, что этого нет. И вот, пожалуйста! Теперь все это оказалось бредом. Ты чувствуешь сердцем и сейчас твое сердце испытывает боль от обиды и предательства


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o3. Девушки жатвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно