FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o1. Клан Марселя


act.o1. Клан Марселя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так или иначе, но всех их объединяет одно - они часть клана Марселя. Верные и не очень спутники бывшего короля Нового Орлеана. Его преданные воины и сторонники в бесконечной войне за власть. Они остались с ним, когда королевство пало. Они выжили в войне с Клаусом и теперь им предстоит новая, еще более тяжелая битва.

2

Elizabeth Simon (Mileva)||Елизавета Саймон (Милева)
http://sa.uploads.ru/Vp5in.png
caitlin stasey, 21\352 у.o , vampire

Елизавета  родилась в 1662 году в Москве. С момента рождения, она знала, что ей суждено быть чем-то большим, чем просто жена дворянина, который любил ее красоту, но не душу. Для чего-то большего, чем стоять красиво рядом с мужем и молчать. Она была предназначена для чего-то страшного, и осознание этого пугало. Лиззи с 13 лет чувствовала,что ее судьба должна измениться, но как именно она не знала. Пока ей не исполнился 21 год.

До этого момента ее жизнь была скучна и однообразна. Всегда стоя за спиной мужа и не имея права голоса, девушка просто погибала. А потом ее нашла Ребекка Майклсон. В то время первородная, скрываясь от отца, приехала в далекую Россию, где сразу же влилась в жизнь светского общества. Ребекка плохо понимала русский, Елизавета еще хуже говорила на английском, но обе девушки понимали язык потерянной души - язык женщины, которой есть что сказать об этом мире, но который никогда не дают права голоса. Ребекка предложила свой новой подруге избавиться от мучений жизни при муже. Елизавета так и не поняла до конца, что имеет ввиду первородная, но согласилась. Она никогда не сожалела о вновь обретенной жизни на руках своей подруги. Напротив, Лиз всегда была благодарна Ребекке за то, что та подарила ей долгожданную свободу. Она провела следующие столетия на стороне Ребекки, путешествовала вместе с ней, помогала ей. Ребекка выучила русский; Елизавета взялась за английский язык. Их пути разошлись несколько веков назад и не без помощи Клауса не желающего таскать за собой еще одну девушку. Лиз никогда не любила первородного. Скорее наоборот, ее отношение к нему всегда граничело с ненавистью. Оставив подругу, Елизавета долгое время путешествовала в одиночестве, не обрекая себя обязательствами или семьей.

Шестьдесят лет назад она приехала в Новый Орлеан, где познакомилась с Марселем, с которым у нее даже завязался непродолжительный роман, после окончания которого она вновь пропала со всех радаров. Где она была эти шестьдесят лет неизвестно, хотя сама девушка говорит, что вернулась на родину, чтобы почувствовать связь с корнями.

И вот теперь она вновь в городе, вернулась, чтобы помочь старому другу Марселю выстоять против врагов и возможно найти наконец-то свой дом, о котором раньше она даже не задумывалась.

Mary Harper||МэриХарпер
http://sa.uploads.ru/VXIln.png
Zoey  Deutch, 19\106 у.o , vampire

Родилась Мэри Харпер в 1908 году вв. Она была как фарфоровая кукла. Хрупкая, нежная, но словно не живая. Для свой семьи Мэри была словно игрушка, которую можно одевать, воспитывать и крутить как хочется, любовь же родительская всегда была чем-то далеким. Не удивительно что уже в раннем возрасте Мария показала свой характер. Она бунтовала, привлекала к себе внимание и делала все для того, чтобы родители наконец-то взглянули на свою дочь. Бурные двадцатые были в самом разгаре и Мэри вписывалась в них как нельзя лучше. Она отрезала волосы. Она носила платья хлопушки. Она курила. Она даже ходила в подпольный бар.

Ее мать с каждым днем становилась все более нервной. Родители все больше волновались о том, за кого смогут выдать такую неугомонную дочь замуж. Мэри же заботилась только о том, какое спиртное она будет пить этой ночью.

Ей было восемнадцать когда это произошло: Она шла по ночному городу обратно домой, пьяная и веселая, рядом были подруги. Они смеялись и шутили. Когда девушка подошла к дому, она не сразу поняла, что парадная дверь уже открыта. Она увидела вампира в гостиной, он склонился на еще живой матерью и жадно пил ее кровь. Поняв, что происходит Мария громко закричала. А дальше тьма....

По какой-то безумной причине вампир не убил ее в ту ночь, он напоил девушку своей кровью, после же свернул шею. Когда Мария очнулась он все еще был там, сидел и ждал вместе с жертвой, приготовленной для девушки. Он представился как Элиот и рассказал, что именно сделал с ней. Мария так и не поняла сумасшедший ли он или на самом деле испытывает вину за содеянное.  Она так и не сумела понять его мотивов, но решила, что будет лучше, если она оставит свою прошлую жизнь позади.Ему она представилась просто как Харпер и вампир не стал заавать лишних вопросов. Прошло несколько десятилетий. Они путешествовали вместе. Она никогда не винила его за убийство собственной семьи, понимая, как порой сложно удержаться от желания напасть на человека, а возможно ей просто было наплевать на родителей, так не сумевших полюбить собственную дочь.

Несколько месяцев назад Элиот погиб, Харпер же осталась совершенно одна. Прослышав, о Новом Орлеане и о Марселе с его кланом  она решила найти себе новую семью. Ее мечтам было не суждено сбыться. Девушка приехала к королю, а застала отшельника, но она все равно осталась. Осталась, понимая, что больше идти ей некуда.

Robin Dillon||Робин Диллон
http://sa.uploads.ru/qCxE9.png
Mila Kunis, 25\28 у.o , vampire

занята

Робин Диллон никогда не видела в бессмертие плюс. Она не жила совершенно нормальной жизнью до тех пор, пока ей не исполнилось 25. У нее была хорошая семья, любящие родители, младшая сестра, колледж о котором она мечтала и работа журналиста. У нее даже был муж и ребенок. Маленький мальчик, родившийся не так давно. Робин любила свой жизнь, она наслаждалась ей. Работала журналистом, писала статьи в журнал и много времени проводила с сыном дома. Она была хорошей матерью. Робин была убеждена, что увидит как ее сын растет и развивается. Она строила планы на будущее, готовясь заранее к его первому школьному звонку и уроку, к его первым друзьям и победам. Она готовилась просто прожить свою жизнь.

И ,возможно, ее жизнь бы и была такой, не встреть она однажды Елизавету. Скучающая вампирша проследила за Робин. Она видела ее сына и мужа, знала чем живет девушка, чем дышит. И когда та поздно ночью вышла в магазин за продуктами Лиз подсторожила ее. Робин ничего не успела понять, кто-то схватил ее. Она ударилась головой об дорожный бордюр, в глаза замелькали звездочки. Когда Робин очнулась Лиз склонялась над ней  и со русским акцентом объясняла, что же именно произошло. Лиз звала Робин уехать вместе с ней, уверенная в том, что девушке такая жизнь совершенно ненужна. Увы, но она ошиблась. Робин убежала от своей "спасительницы" и вернулась домой, где ее уже ждали родные. Запах крови маленького ребенка, родного ребенка, стал невероятным испытанием. Она завершила ритуал обращения в ту ночь. Сбежала из дома и убила прохожего. После же, понимая, что домой ей пути больше нет, она вернулась к мужу и внушила тому забыть ее. Она внушила ему свою смерть и попросила заботиться об их маленьком сыне.

С этого момента прошло несколько лет. Сразу же после прощания с семьей Лиз села на автобус и уехала. Но не так далеко, как хотелось бы. Она остановилась в Новом Орлеане, городе кишащем нечистью, и присоединилась к клану Марселя.  Сейчас она порой возращается обратно в свой прошлый город, наблюдает за маленьким сыном, не  в силах приблизится к тому. Робин ненавидит свою новую жизнь и проклинает того, кто с ней это сделал. Борьба Марселя для нее не имеет большого значения, но она благодарна ему за то, что принял ее когда-то и готова стоять до конца на стороне клана.

Christopher Adams||Кристофер Адамс
http://sa.uploads.ru/XSh6u.png
Ben Barnes, 29/450 у.o , vampire

Кристофер не из тех, кто любит болтать о себе. Он ,вообще, довольно закрытый. А к вопросам о прошлом он относится довольно критично. Поэтому никому не известно откуда он и кем  был. Всему виной душевная травма, которая, кажется,  не заживёт никогда.

У него было всё. Дом, красавица жена, маленький сын. Он не жаловался на то что имеет и не просил чего-то большего или иного. Он просто жил своюй жизнью и однажды его лишили разом всего. Это был вампир, он ворвался в их дом, убил жену и сына на глазах несчастного Кристофера. Безумный ублюдок, жаждующий крови просто ворвался в его дом, внушением заставил женщину впустить его, а после убил и ее и маленького ребенка. Кристофер ничего не смог сделать, он просто стоял и смотрел, скованый внушением. Эта картинка до сих пор перед его глазами, крики жены, плачь девятилетнего сына… Всё это с ним до сих пор. Самого Криса, вампир решил не убивать, а совсем даже наоборот – обратить в себе подобного, скорее ради забавы, нежели ради каких-то планов. А потом пропал, оставив Кристофера страдать.

И все это время  Адамс жаждет отомстить. Он помнит лицо того самого вампира, до сих пор. Это пробуждает в нём гнев и жажду убивать.Закрывает глаза он видит его. Он нашел вампира в Новом Орлеане, тот путишествовал из города в город, оставляя за собой след из трупов. Увы, но Кристофер так и не смог поймать убийцу. Он покинул город в котором началась война быстрее, чем ожидалось. Сам же Адамс остался. Остался с Марселем, которому сумел поведать свою историю и доверится. Бывший король предложил Кристоферу стать частью клана, в замен же обещал помочь найти того, кто уничтожил его жизнь.

Mason Brand||Мэйсон Брэнд
http://sa.uploads.ru/xX281.png
Sam Claflin, 25\91 у.o , vampire

Мэйсон Брэнд родился в 1923 году.В разгар сухого закона и Джаза. Он был человеком музыки, играл на трубе , стал известным музыкантом своего города. Когда ему было 16, он бросил школу, чтобы помочь матери заботиться о младших братьях и сестрах. Он отдавал практически все деньги семье, понимая, что без него мама просто не справится.

В 1939 году его жизнь перевернулась с ног на голову, В тот год началась война и уже ничего не было как прежде. В 18 лет его забрали в армию. Война изменила его. Мэйсон увидел то, что не должен был видеть и делал то чего не должен был.  Он больше не был невинным ребенком, который играл на трубе. Он  был солдатом.

В 1944 году он находился в Италии, где на его взвод напали. Мэйсон остался единственным выжившим. Ему повезло. Тело его друга и сослуживца придавило парня, спрятав его от фашистов. В этот же день его нашли и увезли в госпиталь. Увы, но раны от пуль были несовместимы с жизнью. Мэйсон медленно умирал. Он уже не надеялся увидеть исход войны.  Последние силы он готов был отдать на защиту своих людей, своего народа, молясь богу, чтобы его мать и братья с сестрами остались живы. Возможно,  там бы он и умер не найди его Марсель, такой же солдат и вампир. Марсель увидел в нем то, что видели и другие: самоотверженность и внутреннюю силу. Он обратил парня.  С тех пор Мэйсон неотъемлемая часть клана Марселя. Он предан своему создателю и всегда готов встать на его сторону. Ужасы войны сделали с ним что-то. Он все так же любит музыку, но уже давно не играет на трубе, предпочитая быть воином, а не музыкантом.

William McIntyre||Уильям Макинтайр
http://sa.uploads.ru/HuU5g.png
Shiloh Fernandez, 25\212 у.o , vampire

Это был 1864, в то время как Новым Орлеаном правили оборотни и ведьмы, Мистик-Фоллс погряз в собственной войне за власть. Вампиры обосновались в городе и Совет Основателей не принял их. Однажды ночью вампир, решивший устроить шведский стол из жителей Мистик-Фоллс , вырезал целую семью и оставил их безголовые трупы на поре дома. Это стало последней каплей для Совета.  Началась охота на вампиров. В том числе и на семью Уильяма, не так давно поселившегося в городе со своими "родственниками". Он просил их бежать из города, понимая, что добром это не кончится. Но его сестра и брат  отказались, заявив, что это их дом,  а вампир , совершивший нападение скоро будет пойман. Они верили в то, что после того как вампир будет пойман, совет позволит им жить в мире. Уильям понимал, что Совет не остановится. За несколько дней до пожара он подслушал разговор Кетрин Пирс и Джорджа Локвуда о готовящемся массовом сожжение. Уильям рассказал об этом своей семье, но было уже поздно.

Он стал единственным, кто сумел сбежать.Семья же его погибла. Убегая из города, он встретил недавно обращенную вампиршу, которая была испуганна и совершенно не знала, что теперь ей делать. Уильям взял ее с собой и вместе они покинули "ад". Александра - так ее звали, оказалась совершенно неготовой к такой жизни. Ее обратили против воли и она не просила такой жизни. Долгие годы Уильям, провел обучая ее и воспитывая.

В 1948, через несколько лет после окончания войны, она покинула Уильяма, заявив что хочет научится жить самостоятельно. Ему ничего не оставалось как просто отпустить ее, а самому отправится дальше.  В этот же год он встретил Марселя, который уже вернулся в Новый Орлеан. Этот город оказался намного лучше, чем тот в котором Уильяму пришлось жить раньше. Он встал на сторону Марселя и через какое-то время готов был назвать его лучшим другом. Он и до сих пор с ним, сражается за свое место под солнцем и не намерен отступать.


Вы здесь » FRPG: Лебединая песня » Распродажа проклятых душ » act.o1. Клан Марселя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно