FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая v.1

Сообщений 181 страница 190 из 348

1

Рейтинг: +18
Система: эпизодическая
Место действия:
Новый Орлеан


Лебединая песня: предсмертное творение, последнее в жизни.
Происходит от легенды, что лебеди поют один раз в жизни — перед смертью.

------------------------------------------------------------------------------------

Можно ли играть на форуме лицам, не достигшим 18 лет?
• Можно, рейтинг не запрещает играть. Он просто предупреждает о том, что возможны сцены насилия, жестокости и секса
От какого лица пишутся посты?
• От третьего, первого или второго. Мы не заставляем вас переучиваться.
Какую анкету заполнять?
• Все персонажи, которые НЕ представленные в акциях заполняют полный шаблон, если акции Халявы не предусматривают обратного.
Что делать после принятия в игру?
• В сообщение принятия вам будут предоставлены ссылки на все важные для заполнения и отписи разделы.

О СЮЖЕТЕ:

По какому сезону идет игра?
• наша игра начинается с 22 серии 5 сезона Дневников вампира. Спустя 4 месяца после уничтожения другой стороны. И с 1 серии 2 сезона Древних. Далее сюжет приобретает авторские краски.
Сюжет игры копирует сериал?
• Нет.
Можно ли играть на форуме, не зная сериала?
• Конечно, можно. Мы постараемся помочь вам, ответив на все возникающие вопросы

О ПЕРСОНАЖАХ:
Возможна ли смена внешности персонажу?
• Сменить внешность можно акционному персонажу, предварительно обговорив это с администрацией.
Возможно ли воскрешение персонажей, погибших в прошлых сезонах?
• Только в редких случаях.  Каждый случай обсуждается отдельно.
Какие персонажи необходимы в игру?
• Каноны и акционные. Более точную информацию вы найдет в таблице.
Возможно ли создание родственника канона?
• Нет.
Возможно ли создание древнего вампира неканона?
• Максимальный возраст вампира неканона 900 лет.
Какие расы присутствуют в игре?
• Всего шесть рас: люди, ведьмы/колдуны, вампиры, оборотни, первородные вампиры, гибриды, первородные оборотни (акционные).
Могу ли я взять канона, который не прописан в акции?
• Да, если он не умер и уже появлялся в сериале.

------------------------------------------------------------------------------------

Придержанные роли:
Придержанные внешности:

181

Добра)
а можно ли узнать какие у вас планы на Кэролайн и что именно вы от неё требуется?)

182

=) написал(а):

Добра)
а можно ли узнать какие у вас планы на Кэролайн и что именно вы от неё требуется?)

Здравствуйте. Кэролайн так же как и ее друзья приезжает в Новый Орлеан. Конечно же она хочет вернуть свой город, который теперь непригоден для жизни, но по мимо этого она хочет вернуть своего друга, а может быть не только друга - Стефана. У нас он совсем слетел с катушек и вновь начал убивать людей. Это лишь начало истории. Кэр точно не останется без игры.
Анкету заполнять можно упрощенную, главные факты из жизни персонажа. Пост от лица персонажа желателен

183

А пейринги с Клаусом или Энзо не возможны тут, я так понимаю? (это я для интереса выясняю)
А с неканоном отношения у Кэр могут быть?)
В целом, меня ещё больше интересует, какие у вас требования к игроку, который возьмёт эту роль? Объясню: я не так давно играла Кэролайн на другой ролевой и там требовалось, чтобы я чуть ли не все 24 часа проводила на ролевой, если я пропадала хотя бы на день, поднималась некоторая паника. Вот теперь и хочу выяснить всё заранее)

184

=) написал(а):

А пейринги с Клаусом или Энзо не возможны тут, я так понимаю? (это я для интереса выясняю)
А с неканоном отношения у Кэр могут быть?)

у нас игроки сами решают какой пэйринг будет. Если вы хотите в пару к Клаусу, то лучше это обсудить с ним лично. Если же с Энзо...ну он у нас вообще не активен и скорей всего скоро профиль будет выставлен на удаление

=) написал(а):

В целом, меня ещё больше интересует, какие у вас требования к игроку, который возьмёт эту роль?

Если вы участвуете в сюжетном эпизоде и пришла ваша очередь писать пост, то у вас есть на это 3 дня. Это самое главное правило, которое мы просим соблюдать. Не задерживать игру.   
Находится же на ролевой сутками никто не просит. Если же у вас какие-то дела личного характера и вы не сможете появляется вообще какое-то время, то мы просим лишь отписываться в соответствующей теме

185

=) написал(а):

А с неканоном отношения у Кэр могут быть?)

решать только вам

186

Ура! Адекватная администрация х)
тогда можно ли придержать Кэролайн на максимальный срок? Сегодня уже с анкетой никак не успеваю, а завтра думаю выложу)

187

=) написал(а):

Ура! Адекватная администрация х)

Ахахах, да, мы такие :D
Кэр ваша на 3 дня

188

Халява в честь открытия!

189

Доброго дня : )
Хотелось бы узнать возможна ли смена внешности у  Эбигейл Нортон из акции номер 4? Хотя в любом случаи держите ее для меня)
И хотелось бы уточнить, анкету заполнять ту, которая в честь открытия?)
Кстати, поздравляю с открытием! Вы замечательны :3

190

Эби написал(а):

Доброго дня : )

И вам доброго времени суток. Вы можете сменить внешность у Эбби.  Держу вам ее на 3 дня. И если хотите, то конечно же можете заполнить халявную анкету

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно