FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая v.1

Сообщений 121 страница 130 из 348

1

Рейтинг: +18
Система: эпизодическая
Место действия:
Новый Орлеан


Лебединая песня: предсмертное творение, последнее в жизни.
Происходит от легенды, что лебеди поют один раз в жизни — перед смертью.

------------------------------------------------------------------------------------

Можно ли играть на форуме лицам, не достигшим 18 лет?
• Можно, рейтинг не запрещает играть. Он просто предупреждает о том, что возможны сцены насилия, жестокости и секса
От какого лица пишутся посты?
• От третьего, первого или второго. Мы не заставляем вас переучиваться.
Какую анкету заполнять?
• Все персонажи, которые НЕ представленные в акциях заполняют полный шаблон, если акции Халявы не предусматривают обратного.
Что делать после принятия в игру?
• В сообщение принятия вам будут предоставлены ссылки на все важные для заполнения и отписи разделы.

О СЮЖЕТЕ:

По какому сезону идет игра?
• наша игра начинается с 22 серии 5 сезона Дневников вампира. Спустя 4 месяца после уничтожения другой стороны. И с 1 серии 2 сезона Древних. Далее сюжет приобретает авторские краски.
Сюжет игры копирует сериал?
• Нет.
Можно ли играть на форуме, не зная сериала?
• Конечно, можно. Мы постараемся помочь вам, ответив на все возникающие вопросы

О ПЕРСОНАЖАХ:
Возможна ли смена внешности персонажу?
• Сменить внешность можно акционному персонажу, предварительно обговорив это с администрацией.
Возможно ли воскрешение персонажей, погибших в прошлых сезонах?
• Только в редких случаях.  Каждый случай обсуждается отдельно.
Какие персонажи необходимы в игру?
• Каноны и акционные. Более точную информацию вы найдет в таблице.
Возможно ли создание родственника канона?
• Нет.
Возможно ли создание древнего вампира неканона?
• Максимальный возраст вампира неканона 900 лет.
Какие расы присутствуют в игре?
• Всего шесть рас: люди, ведьмы/колдуны, вампиры, оборотни, первородные вампиры, гибриды, первородные оборотни (акционные).
Могу ли я взять канона, который не прописан в акции?
• Да, если он не умер и уже появлялся в сериале.

------------------------------------------------------------------------------------

Придержанные роли:
Придержанные внешности:

121

Простите,только дошла до ролевой. Да, в такое позднее время. Завтра отпишу, ибо глаза слипаются.

122

Gia написал(а):

В таком случае, пока похожу без фамилии, как в сериале проскользнет, добавлю.

Постараюсь завтра наваять анкету)

Чудесная, рад, что ты не прошла мимо ) Я лично очень жду )
С анкетой могу помочь, если в заявке я слишком мало написал о ее биографии.

123

Elijah Mikaelson
Благодарю, я пока сама как-то написать попытаюсь, а уже по ходу как подам анкету, буду не прочь послушать от Вас, как от заказчика, что убрать/добавить/переписать.  ^^

Отредактировано Gia (2014-11-07 10:40:52)

124

Gia
Добро, с нетерпением буду ждать анкеты )

125

Придержите мне все таки Melanie Parker
И у меня вопрос, а возможно потом после принятия в нужные с ваших акций брать и заказывать себе ХD

126

И еще возможно, она выберет не сторону Давины, а сторону Майколсонов?

127

южное солнце написал(а):

И у меня вопрос, а возможно потом после принятия в нужные с ваших акций брать и заказывать себе ХD

Конечно можно :)

южное солнце написал(а):

Придержите мне все таки Melanie Parker

на 3 дня :)

южное солнце написал(а):

И еще возможно, она выберет не сторону Давины, а сторону Майколсонов?

хмм...возможно, но это нужно как-то обосновать.

128

Добрыйй вечер, у меня есть несколько вопросов к заказчику персонажа Серена Ливингстон, а именно:
Есть стартовая линия для персонажа, помимо спасения?
Для чего именно заказывается перс, т.е немного конкретики не помешало бы, т.к не хочется быть персом для одного игрового квеста. К сожалению это частое явление на ролевых, когда заказчик бросает заказанного персонажа в игре, отыграв только ему нужный квест.
Будет ли персонаж обращен в вампира ?
Планируется ли вписать перса в основной сюжет?

129

Мертвая белка написал(а):

Добрыйй вечер, у меня есть несколько вопросов к заказчику персонажа Серена Ливингстон, а именно:

Здравствуйте, чудесная. Так, как заказчик я, могу ответить на все ваши вопросы.

Есть стартовая линия для персонажа, помимо спасения?

Спасение - это именно стартовая линия персонажа. Именно с этого начинаются приключения персонажа. За всей конкретикой обратится лучше в ЛС или аську, которую я дам, как только вы зарегистрируетесь )

Для чего именно заказывается перс, т.е немного конкретики не помешало бы, т.к не хочется быть персом для одного игрового квеста. К сожалению это частое явление на ролевых, когда заказчик бросает заказанного персонажа в игре, отыграв только ему нужный квест.

Идея этого персонажа в моей голове уже давно и для него есть продуманная сюжетная линия, которую я тоже опишу лично вам. Не в моих интересах бросать нужных мне для игры персонажей. Я нахожу им применение всегда.

Будет ли персонаж обращен в вампира ?

Да, была такая мысль со всеми вытекающими. Если игрок против обращения - такового не будет. Если за - естественно мы его обратим.

Планируется ли вписать перса в основной сюжет?

Администрация позаботится о том, что бы персонаж был вписан в основной сюжет. Это не проблема.
Надеюсь, я ответил на все интересующие вас вопросы ) Приходите скорее, я очень вас жду )

Отредактировано Elijah Mikaelson (2014-11-07 23:34:31)

130

Зарегистрировалась, пароль не приходит. Прошу сменить пароль на 1111, не могу зайти.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно