FRPG: Лебединая песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COMA BLACK

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/bvfMV.gif
ЧЕРНАЯ МЕТКА
никто не может жить в то время, когда другие выживают.

2

«ASCENDANCE»

ГЛАВА ОРГАНИЗАЦИИ
внешность: Hugh Laurie;
имя и фамилия: THOMAS YORK.
возраст: 50 лет;
основная информация: Томас Йорк был рожден для того, чтобы стать лидером. Умный, уверенный в себе и амбициозный Томас Йорк был рожден для того, чтобы вести за собой народ. Мастерски владеет ораторским искусством. Предан своим идеалам. Считает человека венцом природы, и единственно правильной вещью, сотворенной Богом. Место главы организации получил с самого ее основания, хорошо зарекомендовав себя в ученых кругах. Придерживается политики геноцида, которую поддерживал с самого начала. Удачно сложен в карьере, однако, горько сложен в любви – имеет за спиной счастливый недолгий брак и чудо-дочку.

ГЛАВА ОТДЕЛА РАССЛЕДОВАНИЙ
внешность: Julianne Moore;
имя и фамилия: DESIRE MASONE.
возраст: 50 лет;
основная информация: Дезире прекрасна в каждом своем действии, в каждом своем шаге. С самого детства ей пророчили стать балериной или сердцеедкой. Но Дезире оказалась умнее любого предположения, выбрав себе в жизненные попутчики строгую дисциплину. Дезире начинала обычным детективом, однако быстро поднялась по карьерной лестнице и стала известна на всем Западе. Лишь единожды уступила нахлынувшим чувствам, после чего родила на свет прекрасного сына. Во время геноцида получила должность главы отдела расследований по рекомендациям Томаса Йорка. Властная, авторитарная женщина умудряется быть предметом воздыхания многих мужчин на работе и тираном по возвращению домой.

ГЛАВА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ
внешность: Rebecca Hall;
имя и фамилия: ANABELLE HIEFLICK;
возраст: 37;
основная информация: О, Анабелль – лучик света в темный день. Родилась и выросла в Бронксе, в ужасной нищете, после чего сказала себе, что сделает все что угодно, лишь бы никогда в такие условия не  вернуться. Анабелль была рождена стать послом доброй воли и самоотречения в пользу бездомных, больных и неимущих. Медицина всегда вызывала в ней безумный интерес, наравне с каким-то нездоровым возбуждением. Не удивительно, что она окончила университет с отличием на местной стипендии и быстро обрела славу в медицинских кругах. Умело совмещает семью и работу. Замужем. Имеет пятилетнего сына. Питает нездоровый интерес к алкоголю. Получила место главы отдела после открытия организации по приглашению Томаса Йорка.

ГЛАВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОТДЕЛA
внешность: Robert John Downey Jr;
имя и фамилия: JHONATAN ROPP;
возраст: 51 год;
основная информация: Джонатан всегда был больше ребенком, нежели взрослым – отсюда такие невероятно легкие и доверительные отношения с сыном. Потерял супругу во время падения космического тела. Очень рано принял на себя ответственность не только мужа, но и отца. Любопытный, и в своей любопытности излишне дотошный. Любит вопросы, еще больше любит находить на них ответы. Относится к меточникам, как к загадкам природы, отчего так яро увлекся своей деятельностью. В своей деятельности одержим, порой излишке жесток, добивается нужного результата любыми способами, порой негуманными. Буквально выбил себе место главы отдела, до последнего тягаясь со вторым кандидатом, который отказался по загадочным причинам.

ГЛАВА ОТДЕЛА РАЗРАБОТКИ И ИСПЫТАНИЯ ОРУЖИЯ
внешность: Chris Evans;
имя и фамилия: CILLIAN DOTS;
возраст: 35 лет;
основная информация: Киллиан Дотс чем-то сам похож на оружие. Слишком прямолинейный и слишком жесткий. Воспитывался без родителей в условиях детского дома, после которого сразу определился в армию. Верой и правдой служил государству до падения космического тела, и после – во время геноцида. Заработанный послужной список выбивал себе буквально потом и кровью. Привык добиваться всего сам. Скрытен. Осторожен в выборе своего окружения. Недоверчив. Не смотря на это, с близкими людьми заядлый весельчак и шутник. Ни разу в жизни не влюблялся. На роль главы отдела был переведен из группы стратегического реагирования.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОТДЕЛА
внешность: Daniel Radcliffe;
имя и фамилия: NICOLAS ROPP;
возраст: 27 лет;
основная информация: Николас едва ли не самый юный член организации, и однозначно самый молодой, занимающий такой высокий пост. Не стесняется того факта, что занимает должность благодаря связям отца. К сплетням и разговорам на этот счет относится совершенно спокойно, каждый раз доказывая свое положение прытким умом и небывалой смекалкой. С виду создает ощущение человека болтливого и ненадежного. Поговорить он любит, и так лучше сосредотачивается на работе, однако ничего не говорит лишнего. Умеет хранить секреты. Имеет секрет, который хранит ото всех, даже от самого близкого человека – своего отца. Любит быть в центре внимания. Обладает невероятным везением, однако, попадает в мелкие неурядицы почти постоянно.

3

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 3. В СПИСКЕ ПРОПАВШИХ  БРАЙАНА МАЙОРГА

http://s14.postimg.org/jsy2k5kdt/tumblr_nb1ab34x_QW1sbzw9ho2_1280.jpg
emma roberts
. . . . . . . . . . . . . .

находить по памяти.
she moves abstract, just like a shadow dancing on the edge
like a storm cloud passing overhead, hypnotizing me
as the hours rush by, through her I can sense the end of time
stretch into eternity divine and the sun won't rise

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Johanna Avery Jardell / Джоанна Эйвери Джарделл;
имя и фамилия подлежат смене целиком и полностью по предварительному согласованию со мной;
ВОЗРАСТ: 24 года, родилась летом 1994-го;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: вместе с братом присоединилась к группе Бэта не далее, как несколько месяцев назад;
СПОСОБНОСТЬ/ДОЛЖНОСТЬ: на выбор игрока - из ряда ментального воздействия. Брайан обладает трудно контролируемой физической способностью, одним из побочных эффектов которой является помутнение сознания, помноженное на неуёмную агрессию, поэтому возможность оказывать на него транквилизирующее воздействие  должна присутствовать обязательно.

. . . . . . . . . . . . . .

отныне без адреса и почтового индекса.
Брайан и Джо - сводные брат и сестра по отцу. Их отношения вплоть до наступления весны 2018-го возможно с уверенностью охарактеризовать как «эпизодические». С самого рождения младшей брат пребывал где угодно, только не в кругу семьи: в школе ли с ребятами, после уроков изучая окрестности маленького городка Бангор, что в штате Мэн, в университете ли, с головой окунаясь в богатую событиями студенческую жизнь, или же вовсе на военной службе - с 2006-го Брайан числился в одном из отрядов U.S. Navy SEAL и в родных стенах появлялся крайне редко. Став жертвой произвола власть имущих, в 2013-м мужчина был арестован и наскоро спроважен в военную тюрьму, где и пробыл до пресловутого апокалипсиса. Скитаясь по штатам без особой цели, зимой 2018-го Брайан принял решение разыскать в Нью-Йорке пропавшую сестру, студентку одного из местных университетов - та успешно отыскалась, вместе с разрастающейся меткой во всей её ужасающей красе, а за нею вскоре последовал и Брайан, с неподдельным ужасом обнаружив дьявольскую отметину одним не самым-то приятным июльским утром. Вплоть до начала 2019-го брат и сестра скрывались в пригородах, перебираясь с места на место, покуда не набрели на объединённую группу меточников Бэта, к которой, недолго думая, примкнули и в составе которой остаются и по сегодняшний день.

Откровенно прохладные, местами насмешливые, лишённые доверия и уважения отношения претерпевали изменения по мере того, как двое оставались один на один с враждебным изменившимся миром. Обретение меток вынудило Брайана и Джоанну скрываться от вездесущих ищеек Ascendance, выискивать пути отступления и надёжные убежища, одновременно предпринимая не слишком успешные попытки справляться с новообретёнными способностями. Без уникального умения Джоанны приводить Брайана в чувство в периоды неистовства внутреннего зверя, мужчина не протянул бы и месяца снаружи, выдав себя характерным поведением, в свою очередь, сама Джарделл не смогла бы выжить в многочисленных эпизодах столкновения с недоброжелателями, не будь у неё столь опытного и профессионального компаньона-телохранителя. С течением времени отношения предсказуемо поменяли свой характер на прямо противоположный: ныне, пребывая под номинальной защитой группы, оба продолжают доверять и быть лояльными единственно друг к другу. Оба не преминут перерезать глотку любому, чьё поведение покажется угрожающим, не побрезгуют обобрать менее удачливого сотоварища и исчезнуть в неизвестном направлении. Впрочем, покамест брат и сестра, во взаимоотношениях которых в последнее время отчётливо прослеживается романтический подтекст с ароматом чего-то безусловно и категорически запретного, демонстрируют ряд исключительно положительных качеств, внимательно присматриваясь к прочим членам группы и общей ситуации с меточниками в стране.

Please, note: личность Джо во многом напоминает этакий собирательный образ типичной героини Эммы Робертс. Третий сезон ahs в этом плане, пожалуй, будет наиболее удачным ориентиром.

. . . . . . . . . . . . . .

вернись ко мне.

- многие детали подлежат совместной до- и переработке, за исключением характера взаимоотношений героев, поэтому, если вы имеете предубеждения в части инцеста, данный образ, пожалуй, не для вас. также убедительно прошу пройти мимо всех любительниц выступающих_ключиц, сигаретного_дыма, тонких_пальцев и прочей ванильно-надрывной ереси, ибо люто ненавижу и не переношу ни под каким соусом;
- перед бронированием роли прошу предоставить пару пробных постов. желаемый темп игры составляет ~ пост в полторы недели объёмом до полутора страниц ворда. я ценю динамику и взаимодействие, я не люблю страдания и бессвязные рассуждения. жду :3

Я ТЕБЕ ПИШУ

— Вы, парни, куда-то едете или просто едете?
— мы не поняли вопроса, а это был чертовски хороший вопрос.
Джек Керуак. В дороге.

Едва мы успели отъехать от Сьерра-Невады, меня тут же неумолимо потянуло в сон. Мерное урчание двигателя нашего подержанного «Шеви» 81-го года выпуска вскоре сменилось яростным, натужным рёвом: Даллас догнал стрелку спидометра до восьмидесяти миль в час, только вырулив на скоростное шоссе вдоль реки Сакраменто, поэтому не рассчитанный на столь серьёзные нагрузки автомобиль тотчас же принялся издавать весьма подозрительные механические звуки — обеспокоенно прислушиваясь к ритмичному скрежету, я первое время наблюдал за холмами, подъемами и спусками, покуда те не сменились потонувшей в зыбком сумраке гладью залива, а там, сам того не заметив, благополучно провалился в ленивую полудрёму. Мои словоохотливые сотоварищи, тем временем, не упускали возможность подметить да хорошенько обсудить и прокомментировать всякую примечательную мелочь, встреченную ими в дороге — будто бы на такой скорости, в самом деле, они что-то могли различить! Насыщенная, густо замешанная тьма проглотила «Шеви» ещё до того, как побагровевшее солнце в спешке укатилось за горизонт, поэтому в череде стремительно проносящихся мимо рекламных щитов, заправок, захудалых закусочных и стоянок дальнобойщиков мои друзья могли различить лишь те, что удостоились быть освещёнными одним или даже двумя работающими фонарями. Время от времени выныривая из забытья, я вновь и вновь становился невольным свидетелем жарких споров и обсуждений тех или иных эпизодов из жизни Большого Билла, Фрэнки, Мо и самого Далласа — вон-де, точно такой же «Понтиак», что минутой ранее пронёсся мимо нас, пару лет назад протаранил старенький грузовик Мо — бедняга три месяца ходил в шейном корсете и посасывал пиво исключительно через трубочку — весьма прибыльный сезон сбора кукурузы тогда благополучно прошёл мимо него, или, например, случалось разглядеть в темноте наглухо заколоченную закусочную — точно в такой же мамаша Билла проработала всю свою неприлично долгую жизнь, ежедневно производя на свет Божий десятки, бесчисленные десятки безнадёжно пережаренных яичниц — зловещий хруст промасленной корочки преследует бедолагу-сына, буквально выросшего между горячей плитой и станцией выдачи и по сей день. Пьяные выходки и случайные встречи, необыкновенные попутчики, каждый со своей уникальной историей и здоровые — как на подбор — денверские детишки, до отказа набившиеся в кряхтящий школьный автобус — казалось, каждая сухая коряга, брошенный остов ржавого автомобиля, группа туристов с огромными рюкзаками и просто непроглядная тьма дороги, уходящей ввысь к усыпанному звёздами небу вызывали в сердцах моих попутчиков приятные волнения, возрождали в памяти позабытые детали прошлых событий. Мне же никак не удавалось устроиться на протёртом сидении поудобнее: я крутился так и этак, пробовал пристроить голову к стеклу и к округлой спинке, поднимал колени кверху и сползал едва ли не на пол, ругался, засыпал, вздрагивал от очередного взрыва смеха, снова ворочался и молил милосердные Небеса, чтобы те ниспослали мне в Сан-Франциско какую-нибудь возможность как следует выспаться — в отличии от ребят, я никак не мог приспособиться к специфике ночных переездов и поэтому всякий раз невыносимо страдал, обессилев от хронического недостатка сна.

К шести утра все спали как ангелы, вповалку, распространяя вокруг себя крепкий хмельной «аромат». «Шеви» подскочил на ухабе, и я внезапно очухался, мигом стряхнув с себя болезненное забытье. Рассвет ещё только занимался, дорога была пуста, и я тут заметил, что Даллас и сам порядочно клюёт носом: насторожила меня, в первую очередь, полная тишина и отсутствие привычных реплик с его стороны — даже при мирно сопящей аудитории он обыкновенно продолжал вещать о том и сём, успешно замещая неисправное радио. Выпроводив его на заднее сиденье, я с готовностью сел за руль и вскоре доставил честную компанию прямиком к сонному, молчаливому Фриско. В погожий воскресный день город просыпался весьма неохотно, а на дороге встречались лишь редкие любители ранних разъездов — кроме обыкновенных легковушек, мне встретилось целых два фургона с деревянными прицепами, где между досок то и дело выглядывали любопытные морды породистых лошадей. Незадолго до Оклендского моста я притормозил у автозаправочной станции, намереваясь раздобыть что-нибудь съестное да залить в себя галлон крепкого, обжигающе горячего кофе. Потягиваясь и поочередно хрустя задеревеневшими суставами, мы все понемногу выбрались из салона, зевая во весь рот и принюхиваясь к утренним запахам. Пока Билл и Мо расплачивались за бензин, мы с Фрэнки и Далласом во всю предавались чревоугодию. Следуя традиции, я тут же весь перепачкался в горчице и уронил на землю хвостик от сосиски, но Даллас поделился своим третьим хот-догом со мной, поэтому я, в общем-то, не очень расстроился по этому поводу. Мы планировали остановиться в Фриско на пару-тройку недель, быть может, найти какую-нибудь нехитрую работёнку и как следует развлечься. Со вторым у меня могли возникнуть некоторые проблемы — последние тридцать долларов в кармане джинс красноречиво намекали на необходимость скорейшего поиска любого заработка. Впрочем, на этот счёт я всё же решил побеспокоиться попозже. Фриско будоражил сознание не только предстоящими приключениями — память моя полнилась воспоминаниями о нескольких необычайно ярких и счастливых годах, которые наша маленькая семья провела здесь в покое и согласии. Отец как раз уволился с авиационной базы ВВС «Трэвис» близ городка Фэйрфилд, и вплоть до начала 91-го находился в полном моём распоряжении, чем я, разумеется, с нескрываемым удовольствием пользовался, наскоро привыкнув к счастливой жизни в полной семье.

Тем временем, мы с нетерпением гнали по въездной магистрали, восторженно глазея по сторонам. Даллас наполовину выбрался из потолочного люка и во всю глотку орал Дэвида Боуи, размахивая руками и изображая из себя конкретного идиота. Ребята на заднем сидении держали его за штанины, подпевали невпопад своими медвежьими голосами и громко гоготали над новыми шутками. Сидя за рулём, в те минуты я чувствовал себя неприлично удачливым малым — мои друзья, дорога и народившийся день впереди делали жизнь во сто крат краше.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно